Код товара: 105006
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Детский защитный крем для лица "Маленький полярник" Natura Siberica 75мл 02697 Детский защитный крем для лица "Маленький полярник" Natura Siberica 75мл 02697

Описание Детский защитный крем для лица "Маленький полярник" Natura Siberica 75мл 02697

Детский защитный крем для лица "Маленький полярник" 75 мл от Натуры Сиберики.

Органическое кедровое масло эффективно защищает кожу, восстанавливает ее защитный барьер.
Органический экстракт календулы снимает покраснение, шелушение и «морозное» раздражение кожи.

Для детей с рождения. Новая зимняя защитная линия создана с учетом суровых климатических условий зимой и особенностей детской кожи. · Проверено в Сибири при -50С · На основе 100% натуральных и органических маслах и растительных экстрактах.

Максимально безопасная формула без минеральных масел, силиконов, парабенов и синтетических красителей.

Состав: Aqua, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus Seed Oil (масло подсолнечника), Ricinus Communis Seed Oil (масло касторовое), Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Glycerin, Euphorbia Cerifera Cera (канделильский воск), Polyglyceryl-3 Diisostearate, Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Sorbitan Caprylate, Pinus Sibirica Seed OilWH (органическое кедровое масло), Calendula Officinalis Flower Extract* (органический экстракт календулы), Borago Officinalis Seed Oil* (органическое масло бурачника), Zinc Oxide, Magnesium Sulfate, Juniperus Sibirica Needle ExtractWH (органический экстракт можжевельника сибирского), Rhodiola Rosea Root ExtractWH (органический экстракт родиолы розовой), Tocopherol (витамин Е), Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 EstersPS, Benzyl Alcohol, Parfum.

 (*) Органические ингредиенты (WH) Органические экстракты и масла дикорастущих растений Сибири

 (PS) Производное масла сибирского кедра

 Объем: 75 мл.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Natura Siberica

Характеристики Детский защитный крем для лица "Маленький полярник" Natura Siberica 75мл 02697

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 18.03.2017
Ульяна Уже купил
Достоинства: Крем очень понравился! По структуре очень плотный, но так и должен выглядеть настоящий защитный крем. Наносить его нужно обильно так в инструкции сказано). Впитываемость у него средняя, чтобы полностью впитаться, должно пройти время, поэтому очень важно наносить этот крем за 20-30 мин. до прогулки! На ребенке сложно полностью распределить этот крем, поэтому некоторое время кожа ребенка имеет бледный цвет, но мин. через 10 крем впитывается, и кожа приобретает нормальный цвет. После нанесения нет ощущения пленки на лице, но присутствует легкий блеск, я думаю, что это как раз и блестит защитная пленочка крема. Супер!
Недостатки: Не заметили.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.03.2017
Кристина Уже купил
Достоинства: Хоть крем по своим показаниям и рассчитан на температуру до - 50, но нам надеюсь не придется проверять его в таких экстремальных условиях. Пока же мы ходили на улицу в - 15, защищенные кремом. После прогулки ни у меня, ни у ребенка не было шелушений на коже, румянец на щеках прошел быстро.
Недостатки: Никаких
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Детский защитный крем для лица "Маленький полярник" Natura Siberica 75мл 02697

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail