Код товара: 104715
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Очищающая жидкость Mustela PhysiObebe No-Rinse Cleansing Fluid 300 мл 8702849 Очищающая жидкость Mustela PhysiObebe No-Rinse Cleansing Fluid 300 мл 8702849

Описание Очищающая жидкость Mustela PhysiObebe No-Rinse Cleansing Fluid 300 мл 8702849

Очищающая жидкость

Вы мечтаете о том, чтобы кожа вашего младенца всегда была первозданно чистой и здоровой, не подвергалась раздражениям и сухости? Тогда обратите внимание на инновационную очищающую жидкость PhysiObebe от французского исследовательского центра Mustela.

Очищающая жидкость имеет эксклюзивную гипоаллергенную формулу, не содержащую агрессивных фталатов, парабенов и феноксиэтанола.

Средство превосходно подойдет даже для самой чувствительной кожи и не будет щипать глазки, сделав процедуру очищения очень приятной для вашего карапуза.

Способ применения:

Надавите один-два раза на флакон-дозатор чтобы смочить ватный тампон. Приложите ватный тампон к лицу либо к области под подгузником малыша и аккуратно протрите. Повторяйте процедуру до тех пор, пока ватный тампон не останется абсолютно чистым. Не требует смывания.

Состав:

Aqua (Water), Propanediol glycerin, 1,2-hexanediol, disodium cocoyl glutamate, Propylene Glycol, polyaminopropyl biguanide, sucrose laurate, allantoin, parfum (fragrance), tartaric acid, sodium cocoyl glutamate, sorbitol, aloe barbadensis leaf extract, propylene glycol, sodium hyroxide sucrose dilaurate, sucrose trilaurate, saponaria officinalis leaf/root extract.

Производитель: Mustela
Написать отзыв

Отзывы покупателей (4)

  • 01.08.2017
Татьяна Уже купил
Достоинства:

Прикольная штука, брала в свое время старшей малышке, теперь и меньшей купила. Очень удобно для новорожденного в роддоме и потом дома для умывания и если к попке что прилипло :) Рекомендую!!!

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 08.06.2017
Катя Уже купил
Достоинства:

Пользуюсь сама по совету дерматолога, так как появился атопический дерматит на лице,я не ожидала что это средство так хорошо очищает кожу ,даже после мыла.

Недостатки:

Отсутствуют

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Очищающая жидкость Mustela PhysiObebe No-Rinse Cleansing Fluid 300 мл 8702849

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail