Код товара: 104713
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Пена для ванны Mustela Bubble Bath 200 мл 8702834 Пена для ванны Mustela Bubble Bath 200 мл 8702834 Пена для ванны Mustela Bubble Bath 200 мл 8702834 Пена для ванны Mustela Bubble Bath 200 мл 8702834

Описание Пена для ванны Mustela Bubble Bath 200 мл 8702834

Пена для ванны Bubble Bath. 

Свойства

Мягкая пенка голубого цвета с приятным запахом Mustela способствует развитию органов чувств и хорошему самочувствию малыша.

Ее формула не щиплет глаза.

Благодаря своей новой формуле, обогащенной запатентованным природным компонентом Авокадо Персеос. Пена для ванны способствует укреплению кожного барьера малыша и сохраняет богатые клеточные ресурсы его кожи.

Тестирование, проведенное под дерматологическим и педиатрическим контролем среди 42 детей в течение 3 недель:

  •  Продукт оставляет кожу чистой и мягкой: 98%
  •  Продукт не раздражает ни кожу ни чувствительный волосяной покров малышей: 95%

Способ применения

Налейте небольшое количество пены когда набирается ванна. В конце купания малыша смойте пенку.Пена для ванны может использоваться с самого рождения.

Особенности

Красивый голубой цвет Мультисенорной пены для ванны Mustela, ее мягкая консистенция и приятный запах способствуют развитию чувств малыша, а также его расслаблению во время купания. Очень нежная текстура, не раздражает кожу, оставляя ее чистой и мягкой.

Активные компоненты природного происхождения

  • Авокадо Персеос - запатентованный натуральный компонент, который укрепляет кожный барьер и сохраняет клеточные ресурсы кожи.
  • Экстракт василька восстанавливает и смягчает.
  • Морские олиго-элементы поддерживают кожный баланс в воде.

Преимущества

Биоразлагаемая формула (метод OCDE 302B):

  • 0% мыла, парабенов, фталатов, феноксиэтанола.
  • Гипоаллергенная формула высокой переносимости. Средство протестировано под дерматологическим и педиатрическим контролем для оптимальной безопасности.

Состав

Вода, Миретсульфат натрия, Глицерин, Кокамидопропилбетаин, Глицерил кокоат ПЕГ-7, Коко-глюкозид, PEG-150 дистеарат, Ароматизатор, Пропиленгликоль, Глицерил каприлат, Морская соль, Лимонная кислота, Экстракт из цветков василька, Сорбат калия, Экстракт из плодов авокадо, CI 42090 (blue 1) - голубой краситель.

Производитель: Mustela

Характеристики Пена для ванны Mustela Bubble Bath 200 мл 8702834

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 19.03.2017
Лиза Уже купил
Достоинства: Опыт использования более 3 месяцев. Пользуемся с удовольствием. Пенка мягкая, надо ее очень мало, пенится хорошо, но я не вспениваю, а просто добавляю чуток для лучшего смягчения кожи и очищения. Раньше кожица сохла после купания и всего малыша надо было мазюкать кремушком, теперь кожа мягкая и не шелушится. Если пенки добавлять совсем мало, то можно не смывать ее водой потом, просто чуток сверху ополоснул и все.
Недостатки: -
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.03.2017
Женя Уже купил
Достоинства: Пенка - супер!!! Берем не первый раз, пахнет приятно, хорошо смягчает кожу, а самое главное не щиплет глазки и никакого вкуса, если попадет в ротик)))
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.03.2017
Тамила Уже купил
Достоинства: Пенка-замечательная, малыш 2 года разобрался в этом сам. Рекомендую,запах пена ,состояние кожи-все на отлично!
Недостатки: -
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Пена для ванны Mustela Bubble Bath 200 мл 8702834

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail