Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) "71481"

Код товара: 107244
Рус | Укр
Доступные варианты:
Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71481 Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 7148 Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71482 Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71483 Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71484 Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71485 Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71487
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71481

Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики)

Подушка для кормления – это незаменимая вещь для каждой мамочки. С такой подушкой намного удобнее и комфортнее кормить малыша. Мало того, данная подушка для кормления является многофункциональной. А также, уже после рождения малыша, можно укладывать малыша на неё для отдыха, как в креслице, предварительно зафиксировав края подушки так, чтобы они сомкнулись.

Верхняя наволочка снимается, чтоб ее можно было постирать.

Подушка проста в уходе. При необходимости снимите верхний чехол-наволочку и постирайте, как и всё остальное бельё. Если понадобится постирать всю подушку - тогда, её промывают под душем ,дают стечь воде и сушат на воздухе (лучше на ветру). Можно для вашего удобства, купить дополнительную наволочку.

В качестве наполнителя используются специальная гранула (пенополистирольные шарики), применение которой разрешено в производстве товаров для детей (это не пенопласт, который применяют в технических целях!). Это инертное вещество делает подушку объёмной, но лёгкой.
Наполнитель не впитывает влагу и запах. Кроме того шарики создают шуршащие звуки и интересны на ощупь, что полезно для развития ощущений и моторики у малыша.

Гранула и ткань не вызывают аллергических реакций! Разрешение МОЗ подтверждают это.

При покупке подушка достаточно плотно набита. Если она тверда для Вас и кажется не удобной, снимите верхний чехол, растегните верхнюю молню и осторожно отсыпте в мешочек или пакет некоторое количество гранул.

Осторожно!!! шарики очень лёгкие. Позже можно будет вернуть наполнитель обратно в подушку.

Во время использования гранула поддаётся деформации (она сминается), поэтому можно будет всыпать содержимое во внутренний, белый чехол, и она снова готова радовать своих хозяев.

Длина: 150 см

Размер: 60*70*15

Вес: 1,4кг

Состав: 100% хлопок.

Ткань: бязь.

Наполнитель: полистироловые шарики.

Производитель: МаМасик

Характеристики Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71481

Вид товара: Подушка
Назначение: Подушка для кормления
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Подушка для кормления с завязками (полистироловые шарики) 71481

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail