Код товара: 107097
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Подушка "Банан" 2в1, интерлок (полистироловые шарики) 7164 Подушка "Банан" 2в1, интерлок (полистироловые шарики) 7164 Подушка "Банан" 2в1, интерлок (полистироловые шарики) 7164

Описание Подушка "Банан" 2в1, интерлок (полистироловые шарики) 7164

Подушка "Банан" 2в1, интерлок (полистироловые шарики)

Подушка позволяет расположить шею, позвоночник, бёдра и ноги на одной линии,что позволяет максимально расcлабить тело во время отдыха.Подушка может использоваться беременными для поддержки поясницы во время отдыха сидя, полулёжа, лёжа, а так же для более комфортного положения во время сна,поддерживая живот на одном уровне с позвоночником. Также используется в период крудного вскармливания.

Верхняя наволочка снимается, чтоб ее можна было постирать.

В качестве наполнителя используются специальная гранула (пенополистирольные шарики), применение которой разрешено в производстве товаров для детей (это не пенопласт, который применяют в технических целях!). Это инертное вещество делает подушку объёмной, но лёгкой.

Наполнитель не впитывает влагу и запах. Кроме того шарики создают шуршащие звуки и интересны на ощупь, что полезно для развития ощущений и моторики у малыша. Гранула и ткань не вызывают аллергических реакций! Разрешение МОЗ подтверждают это.

При покупке подушка достаточно плотно набита. Если она тверда для Вас и кажется не удобной, снимите верхний чехол, растегните верхнюю молню и осторожно отсыпте в мешочек или пакет некоторое количество гранул. Осторожно!!! шарики очень лёгкие. Позже можно будет вернуть наполнитель обратно в подушку.

Во время использования гранула поддаётся деформации (она сминается), поэтому в комплекте есть пакет с дополнительным количеством наполнителя. Нужно всыпать содержимое во внутренний, белый чехол, и она снова готова радовать своих хозяев.


Длина: 160 см

Размер: 65*53*17

Вес: 1,5к

Состав:100% хлопок.

Ткань: интерлок

Наполнитель: полистироловые шарики.

Производитель: МаМасик

Характеристики Подушка "Банан" 2в1, интерлок (полистироловые шарики) 7164

Вид товара: Подушка
Назначение: Подушка для беременных , Подушка для кормления
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Подушка "Банан" 2в1, интерлок (полистироловые шарики) 7164

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail