Код товара: 105374
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Молокоотсос ручной Natural Feeling (Wellbeing) 05740.00

Chicco — итальянская марка, представляющая полную серию предметов для мам и малышей. Все эти продукты Chicco прошли тщательный контроль качества и безопасности.

Тысячи высококвалифицированных специалистов занимаются исследованиями, испытаниями и совершенствованием технологий для товаров. Компания заботится о здоровье и счастье детей и всей семьи, поэтому старается сделать жизнь всех ее членов легче и радостней.

Молокоотсос Chicco Natural Feeling ручного типа создан специально для активной мамы, которая хочет максимально продлить период кормления грудным молоком. Комфортный сбор молока прямо в бутылочку для кормления позволит накормить ребенка в любой момент.

Удобная ручка с эргономической формой обеспечит продолжительность использования без усталости руки. Молокоотсос плотно и комфортно прилегает к груди любого размера благодаря мягкой силиконовой накладке с текстурированной поверхностью.

Специальный адаптер, входящий в комплектацию, позволяет использовать молокоотсос со всеми сериями бутылочек Chicco.

Новый молокоотсос серии Natural Feeling позволяет деликатно и эффективно собирать молоко на протяжении всего периода грудного вскармливания.

Опыт в сочетании с инновационными разработками помогли Chicco создать молокоотсос, который облегчает жизнь кормящей маме.

  • Эргономичная ручка обеспечивает комфорт при продолжительном использовании и уменьшает усталость руки.
  • Мягкая силиконовая накладка со специальной текстурой надежно и мягко прилегает к груди любого размера.
  • Больше 90% мам подтвердили эффективность молокоотсоса Natural Feeling*

*по результатам рыночного исследования 2013 года в Италии.

Комплектация

  • 1 бутылочка Wellbeing 0m+ 150мл
  • 1 соска Wellbeing 0m+
  • 1 герметический колпачок
Производитель: Chicco

Характеристики Молокоотсос ручной Natural Feeling (Wellbeing) 05740.00

Страна производитель: Италия
Вид товара: Молокоотсосы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 25.05.2017
Елена Уже купил

Покупала данный молокоотсос с опаской, так как о нем очень мало отзывов в интернете. Но все-таки понадеялась на бренд и взяла. До этого пользовалась Philips Avent (мне его одолжила консультант по ГВ), Сhicco не хуже - примерно на таком же уровне. Лучше авента только мягкостью работы - совсем не вызывает неприятных ощущений и не надавливает грудь. Достаточно удобен в мытье: правда я разбирала его полностью и мыла только раз в 1-2 дня, а так раскручивала только на две половинки (бутылочка и верх) и хорошенько обдавала кипятком или стерилизовала. В комплекте удобная подставка, крышка для хранения молока и неплохая анатомическая соска со слабым потоком. Малыш ел из нее с удовольствием. В принципе, молокоотсос хороший, можно брать, если цена устраивает.

Достоинства:

Эффективный, не травмирует кожу, легко разбирается и моется, удобный в использовании

Недостатки:

Наверное, цена

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.04.2017
Рита Уже купил

Подобрать молокоотсос в настоящее время, это действительно проблема, так как выбор очень большой. Хочется купить сразу качественные вещи, не просто чтобы оно пылились на полке, а действительно использовать по назначению. Прочитав много положительных отзывов, я решилась на покупку молокососа Chicco Natural Feeling. Этот молокоотсос, за счёт силиконовой накладки, подходит под любой размер груди, для меня было это важно. Так как размер груди у меня большой, думала с подбором будут проблемы. Молокоотсос сам ручной, ручка удлиненная, прорезиненная. То есть моей рукой я держу молокоотсос за ручку полностью, ручка моя не соскальзывает и не устает. Молокоотсос не клацает громко, и можно пользоваться даже во время того, когда ребёнок спит. Стерилизовать его быстро и удобно, так как он быстро и просто разбирается, может справится даже ребенок, хороший качественный молокоотсос. Рекомендую.

Достоинства:

Крутой и хороший

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Молокоотсос ручной Natural Feeling (Wellbeing) 05740.00

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail