Код товара: 105375
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Молокоотсос Chicco Natural Feeling электронный 02328.30

Молокоотсос Chicco Natural Feeling электронный

Chicco — итальянская марка, представляющая полную серию предметов для мам и малышей. Все эти продукты Chicco прошли тщательный контроль качества и безопасности. Тысячи высококвалифицированных специалистов занимаются исследованиями, испытаниями и совершенствованием технологий для товаров. Компания заботится о здоровье и счастье детей и всей семьи, поэтому старается сделать жизнь всех ее членов легче и радостней.

Молокоотсос Chicco Natural Feeling создан специально для активной мамы, которая хочет максимально продлить период кормления грудным молоком. Комфортный сбор молока прямо в бутылочку для кормления позволит накормить ребенка в любой момент.

Молокоотсос плотно и комфортно прилегает к груди любого размера благодаря мягкой силиконовой накладке с текстурированной поверхностью.

 

Производитель: Chicco

Характеристики Молокоотсос Chicco Natural Feeling электронный 02328.30

Страна производитель: Италия
Вид товара: Молокоотсосы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 20.04.2017
Лера Уже купил
Достоинства:

Можно брать, если цена устраивает. Не вызывает неприятных ощущений и не надавливает грудь. Удобен в уходе: я разбирала его полностью и мыла только раз в 1-2 дня, а так раскручивала только на две половинки (бутылочка и верх) и хорошенько обдавала кипятком или стерилизовала. В комплекте удобная подставка, крышка для хранения молока и неплохая анатомическая соска со слабым потоком. Малыш ел из нее с удовольствием. В принципе, молокоотсос хороший.

Недостатки:

не заметила

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 05.04.2017
Татьяна Уже купил
Достоинства:

Этот молокоотсос, за счёт силиконовой накладки, подходит под любой размер груди, для меня было это важно. Так как размер груди у меня большой, думала с подбором будут проблемы. Молокоотсос сам ручной, ручка удлиненная, прорезиненная. То есть моей рукой я держу молокоотсос за ручку полностью, ручка моя не соскальзывает и не устает. Молокоотсос не клацает громко, и можно пользоваться даже во время того, когда ребёнок спит. Стерилизовать его быстро и удобно, так как он быстро и просто разбирается, хороший качественный молокоотсос. Рекомендую.

Недостатки:

Цена

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Молокоотсос Chicco Natural Feeling электронный 02328.30

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail