Код товара: 105293
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Электрический паровой стерилизатор Canpol babies 12/206

Подогреватели и стерилизаторы для бутылочек избавляют мамочку от многих ненужных хлопот. Благодаря этим надежным помощникам у нее появится гораздо больше времени для общения с малышом.

Стерилизатор для бутылочек Canpol babies быстро и эффективно избавляет от бактерий бутылочки, соски и другие аксессуары для малышей. Они действуют с помощью пара, так что никакой химии.

Мамы знают, что малыши одинаково любят разбрасывать вещи на пол и тащить их в рот - поэтому без стерилизации не обойтись.

Процесс стерилизации занимает 10 минут. Просто залейте воду в специальный резервуар и разместите необходимые предметы в стерилизатор. Плотно закройте стерилизатор и нажмите кнопку включения. Для одного цикла стерилизации достаточно 90 мл воды.

Контейнер вмещает одновременно 6 бутылочек со стандартным горлышком или 5 бутылочек с широким горлышком, а также соски и пустышки. Безопасен для здоровья малыша, не содержит бисфенол А и может использоваться с первых дней жизни ребеночка.

Современные, функциональные, удобные и легкие в обращении подогреватели и стерилизаторы для бутылочек можно купить в нашем интернет-магазине товаров для детей и мам.

Они произведены ведущими польскими брендами – Canpol babies и LOVI.

Эти торговые марки не зря пользуются популярностью у мамочек. Их продукция разрабатывается с учетом всех требований и с заботой о максимальном комфорте малышей и мам.

Материал: Высококачественный пластик.

Производитель: Canpol babies

Характеристики Электрический паровой стерилизатор Canpol babies 12/206

Страна производитель: Польша
Вид товара: Стерилизаторы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 12.05.2017
Лилия Уже купил
Активно использую этот стерилизатор уже несколько месяцев.
очень довольна. так как действительно простерелизовать 4 бутылочки - не проблема. помыл, загрузил, включил и через 10 минут - есть 4 бутылочки в полном комплекте.
так уж получилось, что сначала у меня были канполовские бутылочки, и соответственно стерилизатор под них покупался, потом мы перешли на бутылочки авент, и этот девайс идеально подошел и для них.
поистине полезная штука, отпала пробема кипячения, или же стерелизации в микроволновой печи. и появилось некое спокойствие, поскольку раньше были постоянные мысли - а достаточно ли проварила и так далее. сейчас я спокойна.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Электрический паровой стерилизатор Canpol babies 12/206

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail