Код товара: 109343
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Пенка-шампунь от вшей Bema Cosmetici Bio Stop-Pid For Children’s Scalp 200 мл 1913

Пенка-шампунь от вшей Bema Cosmetici Bio Stop-Pid For Children’s Scalp 200 мл

Как избавиться от вшей, проникших в ваш дом на волосах крохи?

К счастью, эксперты итальянского бренда Bema Cosmetici позаботились о том, чтобы паразиты как можно скорее покинули волосы вашего малютки и еще долго туда не возвращались!
Пенка-шампунь от вшей Bio Stop-Pid For Children’s Scalp - это уникальная органическая косметика для детей, демонстрирующая потрясающие результаты в борьбе с прыгающими кровососущими паразитами.

Препарат бережно ухаживает за кожей головы малыша и, благодаря своим специальным активным компонентам, надолго отваживает вшей от волос крохи.

Масло чабреца отлично борется с педикулезом у детей: ингредиент способствует избавлению от насекомых, устраняет зуд, жжение и раздражение кожи головы.

Вместе с компонентами герани, сорго и орегано чабрец великолепно отпугивает паразитов и создает все условия для того, чтобы у их собратьев еще долго не возникало желания вернуться обратно!

Способ применения:

Нанесите на кожу головы и волосы ребенка и нежно помассируйте. Оставьте на 5-10 минут, после чего смойте. Только для внешнего использования.

Состав:

Вода, кокамидопропил гидроксисултаин, кокоамфоацетат, дециловый глюкозид, экстракт чабреца*, экстракт материнки*, экстракт лемонграсса*, экстракт плодов оливы*, экстракт герани лекарственной*, масло маргозы*, экстракт сои*, экстракт сладкого миндаля*, экстракт жимолости, хлорид натрия, токоферол (витамин Е), лимонная кислота, цитронеллол, гераниол, линалоол, d-лимонен, цитраль
*ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель. Вся продукция создана на основе научных исследований и подтверджена международными знаками качества.

Производитель: Bema Cosmetici

Характеристики Пенка-шампунь от вшей Bema Cosmetici Bio Stop-Pid For Children’s Scalp 200 мл 1913

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Шампунь , Пенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Пенка-шампунь от вшей Bema Cosmetici Bio Stop-Pid For Children’s Scalp 200 мл 1913

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail