Успокаивающее масло для облегчения боли во время прорезывания зубов у младенцев Baby Teva Gummy Oil 30 мл "7290010384327"

Код товара: 103893
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Успокаивающее масло для облегчения боли во время прорезывания зубов у младенцев Baby Teva Gummy Oil 30 мл 7290010384327 Успокаивающее масло для облегчения боли во время прорезывания зубов у младенцев Baby Teva Gummy Oil 30 мл 7290010384327 Успокаивающее масло для облегчения боли во время прорезывания зубов у младенцев Baby Teva Gummy Oil 30 мл 7290010384327

Описание Успокаивающее масло для облегчения боли во время прорезывания зубов у младенцев Baby Teva Gummy Oil 30 мл 7290010384327

Успокаивающее масло для облегчения боли во время прорезывания зубов у младенцев Baby Teva Gummy Oil 30 мл

ОПИСАНИЕ

Gummy Oil - натуральное средство для облегчения прорезывания зубов у ребенка.

Обычно первые зубки начинают появляться в возрасте 5-7 месяцев. Очень часто прорезывание сопровождается набуханием, зудом десен, которые вызывают у ребенка болевые ощущения, он становиться беспокойным, раздражительным.

В этот период, каждому родителю хочется помочь своему ребенку и облегчить боль. При этом важно сделать это правильно: без вреда для маленького организма (не навредить юному организму в самый важный период его развития), используя медикаменты только в крайних случаях!

Натуральное масло Гамми ( Gummy Oil ), способно облегчить боль при прорезывании зубов у малыша, делая это максимально безвредно и эффективно. В момент проявления болевых симптомов необходимо успокоить, отвлечь ребенка и постараться снять неприятные ощущения.

Масло Gummy Oil специально разработано для облегчения боли во время, когда режутся зубки, путем массажа кожи малыша вокруг губ и по линии роста зубов.

Состав масла тщательно подобран для воздействия на все факторы, которые вызывают беспокойство и боль у малыша. Масло виноградной косточки – обладает противовоспалительным свойством; эфирное масло лаванды – облегчает боль, а ромашка – благоприятно влияет на малыша, успокаивая его и помогая преодолеть болевые ощущения.

Gummy Oil - на 100% натуральное средство облегчающее прорезывание зубов, абсолютно безопасно для Вашего ребенка.

ПРИМЕНЕНИЕ

Осторожно, легкими движениями нанести масло вокруг рта и по линии роста зубов и немного / осторожно по массажировать десна. Масло Gummi Oil не предназначено для употребления во внутрь!

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Разные способы облегчения прорезывания зубов:

Главное. Ласка, внимание дают психологический комфорт и облегчают ребенку неприятные ощущения. Будьте особенно заботливы, когда у вашего малыша режутся зубки.

Использование «прорезывателей» десен, которые помогают унять ребенку зуд и не представляют опасности для его здоровья. Прорезыватель надо положить в холодильник и потом охлажденным дать малышу.

Нежный массаж десен тампоном из марли. Нужно обернуть палец марлевым тампоном, смоченным в холодной воде, и помассировать ребенку десны.

В крайних случаях. Применение гомеопатических лекарств и обезболивающих гелей, которые назначаются врачом педиатром.

СОСТАВ

100% натуральные компоненты, не содержит химических добавок и консервантов.

основа - масло виноградной косточки (grapeseed),  натуральные масла - римская ромашка (roman chamomile), лаванда (lavender).

Объем: 30 мл.

Производитель: Baby Teva

Характеристики Успокаивающее масло для облегчения боли во время прорезывания зубов у младенцев Baby Teva Gummy Oil 30 мл 7290010384327

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 19.05.2017
Наталья Уже купил

Очень хорошее

Достоинства:

Очень быстрая доставка! заказывала Масло облегчающее боль во время прорезывания зубов у младенцев. Доставили быстрее чем думала, что очень обрадовало)

Недостатки:

Не заметила

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 28.03.2017
Наталья Уже купил

Подумывать о покупке этого чудо-масла я стала по рекомендации знакомых, которым порекомендовали их знакомые и так далее по цепочке. Когда ожидание зубиков стало дискомфортным, я решилась на покупку этой маленькой бутылочки . Сразу встал вопрос - где приобрести масло. BABY TEVA - израильская косметика, специально созданная для мам и малышей. Так как в моем городе представителей данной фирмы оказалось, то единственным верным вариантом стал заказ в Интернете. В течение недели чудо-бутылочка была у меня, готовая к испытаниям. Итак, Масло, облегчающее боль во время прорезывания зубов у младенцев, представляет собой сочетание таких компонентов, как миндальное масло, римская ромашка и лаванда в количестве 30мл. Отмечу, что состав абсолютно натуральный, без добавок и химии. Предназначено масло только для внешнего применения - нанесение на кожу по контуру роста зубов. Эта особенность и привлекла мое внимание изначально, т. к. опасность возникновения аллергической реакции и неизвестного поведения данного препарата в желудке отпали. Масло приятно пахнет и хорошо и быстро впитывается, что исключает вероятность испачкать одежду. Теперь о самом главном - об обезболивающем эффекте. Как обещает изготовитель, в течение 20 минут после нанесения масла боль отступит и не напомнит о себе аж всю ночь. Проверено на себе - малыш стал спокойнее, легче засыпает, раздражение в полости рта перестает беспокоить. Так как, прежде чем мазать, кормить, поить ребенка впервые неизвестно чем- я испытываю все на себе, то и это масло не стало исключением. Небольшая головная боль выдалась очень кстати, с которой GUMMY расправился в считанные минуты, cстоило мне лишь втереть его небольшое количество в виски. Фитопрепарат со святой земли имеет лицензию, свидетельство о регистрации, заключение СЭС и декларацию о соответствии. Огромным плюсом также является то, что Используется масло без расточительства, прекрасно растирается.

Достоинства:

Рекомендую мамочкам приобрести масло Baby Teva GUMMY OIL, этим вы облегчите очень важный процесс прорезывания зубов своему малышу и себе.

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Успокаивающее масло для облегчения боли во время прорезывания зубов у младенцев Baby Teva Gummy Oil 30 мл 7290010384327

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail