Код товара: 103691
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Защитный крем от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638081870 Защитный крем от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638081870 Защитный крем от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638081870

Описание Защитный крем от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638081870

Защитный крем от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл

Крем Weleda (Веледа) - проверенная защита от холода и непогоды.

Натуральные растительные масла восстанавливают липидный слой, и тем самым, сохранить нежную кожу лица от высыхания и обветривания.

Что такое Coldсream Weleda (Веледа)? Еще в древнегреческий Гален разработал рецепт крема, который считается родоначальником Coldсream. Как и тогда, Coldсream Weleda (Веледа) содержит только натуральные растительные масла и воск.

Coldсream Weleda (Веледа) имеет прекрасный аромат, благодаря ценному натуральному розовому маслу. Проверенная защита от холода и непогоды: роскошный Coldсream интенсивно питает сухую и очень сухую кожу.

Преимущества Weleda (Веледа)

Натуральные растительные масла и ценный пчелиный воск, восстанавливают липидный слой, и тем самым, сохраняют нежную кожу лица от пересыхания и обветривания. При нанесении Coldсream Weleda (Веледа) на кожу, она быстро становится мягкой и эластичной. Дерматологически протестирован.

Как использовать Weleda (Веледа)

Утром, после очистки лица нанесите небольшое количество Coldсream Weleda (Веледа) на кожу, легкими массирующими движениями кончиков пальцев распределите крем на открытых участках лица и коже рук. Повторное нанесение - по мере необходимости в течение всего дня, для непрерывного питания и защиты кожи.

Полный состав Weleda (Веледа)

Миндальное масло, Вода, Арахисовое масло, Пчелиный воск, Глицерил линолеат, Лимонен*1, Линалоол*1, Цитраль*

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Защитный крем от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638081870

Для кого: Детская косметика
Страна производитель: Германия
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 07.03.2017
Марианна Уже купил
Хороший крем, убрал со второго раза сухость и шелушение на щечках у ребенка. теперь наносим каждый раз перед выходом на улицу. Запах специфический- травяной, крем по консистенции больше напоминает мазь, достаточно экономичный- одной горошинки на все личико хватает.
Достоинства: Экономичный, эффективный.
Недостатки: Специфический запах.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 07.03.2017
Алина Уже купил
Сильный защитный крем для тонкой и чувствительной кожи (а главное - для малышей отлично подходит), который спасает от раздражения в сырую и холодную погоду зимой/осенью. По консистенции «WELEDA защитный от ветра и холода» сильно густой, я бы даже сказала твердый, но если слегка растереть и нагреть руками, то сразу тает и легко распределяется. Одного тюбика на сезон вполне хватает, потому что расходуется довольно экономно.
Достоинства: Очень густой жирный крем, хорошая защита от холода и сырости для нежной чувствительной кожи, подходит для всей семьи и для открытых участков тела, экономный расход, успокаивающий эффект
Недостатки: Пока не обнаружила.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Защитный крем от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638081870

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail