Код товара: 115026
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Витамины для кожи волос и ногтей Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, Солгар 120 таблеток SOL-01736 Витамины для кожи волос и ногтей Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, Солгар 120 таблеток SOL-01736

Описание Витамины для кожи волос и ногтей Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, Солгар 120 таблеток SOL-01736

Описание

  • С 1947 года
  • Не содержит ГМО
  • Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов
  • Подходит для веганов
  • Халяльный продукт M Halal
  • Кошерный продукт/парве
  • Пищевая добавка
  • Метилсульфонилметан OptiMSM

Американские витамины для волос ногтей и кожи не содержат глютена и аллергенных добавок, подходят вегетарианцам и соблюдающим принципы кошерности в питании. При всех достоинствах препарата на витамины Солгар кожа волосы ногти цена остается доступной.

Предназначены Солгар витамины для кожи волос и ногтей. Питательный состав поддерживает синтез коллагена - основного компонента кожи, распадающегося по мере старения организма. Дополнительно для ногтей в добавку включены витамин С и медь, цинк, кремний, серосодержащие соединения, аминокислоты.

Солгар - лучшие витамины для кожи волос и ногтей: состав

Добавка имеет в составе:

Аскорбиновую кислоту. Вещество помогает уменьшить воздействие на кожу солнечных лучей, которые высушивают лицо и руки, снижают эластичность внешнего кожного слоя.

Цинк. Минерал действует 24 часа и все это время помогает восстанавливать поврежденные ткани и лечить раны. Цинк особенно эффективен при лечении акне, язвочек на коже и небольших порезов.

Аминокислоты. На витамины кожа волосы ногти цена невысока, несмотря на наличие ценных пролина и лизина. Эти аминокислоты восстанавливают белковые структуры, смягчают волосы, увлажняют и омолаживают кожу.

Кремний. Диокись кремния из природных источников улучшает текстуру среднего слоя кожи (дермы) посредством силоксановых связей. Благодаря кремнию ускоряется обновление кожи, улучшается эластичность, активизируется биосинтез эластина и коллагена, усиливаются защитные механизмы от свободных радикалов.

Многие питательные вещества не могут попасть в организм извне. Этот препарат предназначен для поддержания уровня коллагена, основного компонента кожи, ногтей и волос, количество которого с возрастом снижается. Прием внутрь питательных веществ, таких как витамин С и медь, способствует поддержанию здорового состояния волос, ногтей и кожи.

Рекомендации по Применению

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать 2 (две) таблетки в день, предпочтительно с едой или по указанию врача.

Другие Ингредиенты

Микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, стеарат растительного магния, растительный глицерин.

Не содержит: Клейковина, пшеница, молочные продукты, соя, дрожжи, сахар, натрий, искусственный ароматизатор, подсластитель, консерванты и цвет.

Предупреждения

Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или имеете какие-либо заболевания, обратитесь к своему врачу, прежде чем принимать какие-либо биологически активную добавку. Прекратите использование и проконсультируйтесь с вашим врачом в случае возникновения каких-либо побочных реакций.

Храните в недоступном для детей месте. Храните при комнатной температуре. Не используйте, если внешняя предохранительная печать отсутствует или повреждена.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Solgar

Характеристики Витамины для кожи волос и ногтей Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, Солгар 120 таблеток SOL-01736

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамины для кожи волос и ногтей Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, Солгар 120 таблеток SOL-01736

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail