Код товара: 106530
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Витамины для беременных, Orthomol Natal 90 капсул+60 порошков 124371

Витамины для беременных, Orthomol Natal 90 капсул+60 порошков

Пищевая добавка, мультивитаминный комплекс, имеющий все необходимые для женщины и плода витамины, микроэлементы и минеральные вещества, помогает ребёнку расти здоровым и энергичным, а маме быть здоровой и счастливой.

Мультивитаминный комплекс Orthomol Natal состоит из необходимых организму женщины и плода полезных питательных элементов, которые необходимы для правильного формирования органов и систем малыша и поддержки здоровья женщины во время сильно возросшей на организм нагрузки. В составе препарата такие элементы, как железо, йод, кальций, магний,фолиевая кислота, пробиотики и незаменимые Омега-3 кислоты, в частности, докозагексаеновая.

Эти составляющие оказывают благотворное влияние на организм женщины и формирование плода,особенно в первом триместре беременности, например, для формирования ССС и ЦНС малыша нужна фолиевая кислота,  йод контролирует гормональные изменения, вместе с кальцием, витаминами К1 и Д3 участвует в формировании мозга и опорно-двигательного аппарата плода. витамины Е и С, цинк, бета-каротин, селен укрепляют иммунитет мамы и ребенка.

Пробиотики и Омега-3 жирные кислоты укрепляют организм, оказывая успокаивающее влияние на кишечник, подвергающийся во время беременности большим нагрузкам, и защищают мочеполовую систему и формируют мозг и зрительную систему.

Другие ингредиенты:

Загуститель пчелиный воск, желатин, регулятор влажности глицерин, наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, покрытие гидроксипропилметилцеллюлоза, покрытие гидроксипропилцеллюлоза, наполнитель сорбит, краситель диоксид титана, разделитель соли кальция пищевых жирных кислот, растительное масло, наполнитель натрийкарбоксиметилцеллюлоза, разделитель соли магния пищевых жирных кислот, наполнитель поливинилпирролидон, наполнитель гумми арабикум, краситель оксид железа, разделительдиоксид кремния, наполнитель лактит, эмульгатор соевый лецитин, наполнитель мальтодекстрин, крахмал, разделитель тальк. Содержит молоко и сою.

Способ применения:

По 2 коричневые капсулы и по 1 пакетику с порошком утром, 1 капсулу с пробиотиками - отдельно, желательно после ужина, за час до сна.

Производитель: Orthomol

Характеристики Витамины для беременных, Orthomol Natal 90 капсул+60 порошков 124371

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамины для беременных, Orthomol Natal 90 капсул+60 порошков 124371

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail