Код товара: 106483
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Рибофлавин, Now Foods, 100 мг, 100 капсул 0447

Рибофлавин, B-2, Now Foods, 100 мг, 100 капсул

Витамин В2, который также называется рибофлавин, является одним из 8 витаминов группы В. Все витамины помогают организму преобразовывать пищу (углеводы) в топливо (глюкозу), которые сжигаются", чтобы произвести энергию. Эти витамины группы В, которые часто называют B комплексом витаминов, также помогают организму усваивать жиры и белок. Комплекс витаминов В необходим для здоровой кожи, волос, глаз и печени. Они также помогают в деятельности нервной системы.

Все витамины являются водорастворимыми, а это означает, что организм не хранит их. Излишек витамина выводится с мочой, поэтому передозировка практически невозможна.

В дополнение к производству энергии для организма, рибофлавин также работает как антиоксидант, который борется с вредными частицами в организме, известными как свободные радикалы. Свободные радикалы могут повредить клетки и ДНК, и могут внести свой вклад в процесс старения, а также развитие ряда заболеваний, таких как: болезни сердца и рак. Антиоксиданты, такие как рибофлавин, могут бороться со свободными радикалами и могут уменьшить или предотвратить некоторый причиненный ими ущерб.

Рибофлавин также необходим для трансформации витамина В6 и фолиевой кислоты в те формы, в которых организм их может использовать. Это также важно для роста и производства красных кровяных телец.

Большинство здоровых людей, которые соблюдают хорошо сбалансированную диету, получают достаточно рибофлавина. Тем не менее, пожилые люди и алкоголики, могут подвергаться риску дефицита рибофлавина. Симптомы дефицита рибофлавина включают: усталость, замедление роста, проблемы с пищеварением, трещины и язвы в уголках рта, опухший красный язык, усталость глаз, отек и болезненность горла, и чувствительность к свету.

Катаракта

Витамин В2, наряду с другими питательными веществами, имеет важное значение для нормального зрения. Некоторые данные показывают, что рибофлавин может помочь предотвратить катаракту - повреждение хрусталика глаза. В одном двойном слепом плацебо-контролируемом исследовании, люди, которые принимали ниацин и рибофлавин в добавках страдали от катаракты меньше, чем люди, которые принимали другие витамины и питательные вещества.

Мигрень

Некоторые исследования показывают, что у людей, которые получают рибофлавин, мигрени менее частые и менее продолжительные. Одно двойное слепое плацебо-контролируемое исследование показало, что прием 400 мг рибофлавина в день может сократить количество приступов мигрени в половину.

Способ применения:

1 капсулу в день с едой.

Не содержит:

Глютена, пшеницы, молока, дрожжей, сахара, натрия, искусственных добавок, подсластителей, консервантов и красителей.

Предупреждения:

Хранить в сухом, прохладном месте вне досягаемости детей. Не употреблять, если защитное кольцо сломано или отсутствует.

Другие ингредиенты:

Рисовая пудра, кремнезем, стеарат магния, желатин.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Now Foods

Характеристики Рибофлавин, Now Foods, 100 мг, 100 капсул 0447

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Рибофлавин, Now Foods, 100 мг, 100 капсул 0447

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail