Код товара: 105206
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Накладки для кормления Medela Contact Nipple Shield Large 24 мм 2 шт 200.1633 Накладки для кормления Medela Contact Nipple Shield Large 24 мм 2 шт 200.1633 Накладки для кормления Medela Contact Nipple Shield Large 24 мм 2 шт 200.1633 Накладки для кормления Medela Contact Nipple Shield Large 24 мм 2 шт 200.1633

Описание Накладки для кормления Medela Contact Nipple Shield Large 24 мм 2 шт 200.1633

Накладки для кормления Contact Large 24 мм

Вам трудно кормить грудью из-за плоских, втянутых, воспаленных или потрескавшихся сосков? Накладки для кормления Contact помогут Вам в случае возникновения проблем с грудным вскармливанием. Они позволяют Вам кормить ребенка грудью, невзирая на все эти трудности.

Накладки для кормления Contact защищают Ваши соски во время кормления и помогают Вашему ребенку захватить грудь. Специальная форма обеспечивает максимально плотный контакт с кожей. Накладки для кормления Contact бывают трех размеров и поставляются в практичной упаковке.

Инструкция по применению

Тщательно вымойте руки с мылом и водой перед тем, как дотронуться до груди или накладки.

Протрите грудь и ареолу влажной тканью. Избегайте использования мыла или средств, содержащих спирт. Это может привести к высушиванию кожи и появлению трещин сосков.

Смочите накладку водой, это поможет плотнее приложить её к соску. Надавите на кончик накладки почти до ее полного выворачивания и возьмитесь за края накладки. Закройте отверстия средним пальцем и поместите накладку на центр соска. Не отнимая пальца от отверстий, аккуратно нажмите на края накладки так, чтобы она плотно легла вокруг соска.

Существует три варианта размера: S/16мм, M/20мм или L/24мм

При выборе правильного размера накладки необходимо учитывать особенности, как матери, так и ребенка. Определите размер в соответствии с величиной соска так, чтобы накладка удобно сидела и не давила, а сосок полностью заполнял пространство накладки.

В случае, если ребенок родился преждевременно, может понадобиться меньший размер, чтобы ребенок мог обхватить накладку таким образом, чтобы губы доставали до ее плоской части.

Производитель: Medela

Характеристики Накладки для кормления Medela Contact Nipple Shield Large 24 мм 2 шт 200.1633

Страна производитель: Швейцария
Вид товара: Накладки для кормления
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Накладки для кормления Medela Contact Nipple Shield Large 24 мм 2 шт 200.1633

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail