Код товара: 107214
Рус | Укр
Доступные варианты:
Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71524 Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 7152 Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71521 Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71522 Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71523 Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71525 Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71526 Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71527
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71524

Подушка "Подкова" полистироловые шарики.

Подушка позволяет расположить шею, позвоночник, бёдра и ноги на одной линии,что позволяет максимально расcлабить тело во время отдыха.

Подушка может использоваться беременными для поддержки поясницы во время отдыха сидя, полулёжа, лёжа, а так же для более комфортного положения во время сна,поддерживая живот на одном уровне с позвоночником. Подушка для кормления – это незаменимая вещь для каждой мамочки. С такой подушкой намного удобнее и комфортнее кормить малыша. Мало того, данная подушка для кормления является многофункциональной. А также, уже после рождения малыша, можно укладывать малыша на неё для отдыха, как в креслице, предварительно зафиксировав края подушки так, чтобы они сомкнулись.

В качестве наполнителя используются специальная гранула (пенополистирольные шарики), применение которой разрешено в производстве товаров для детей (это не пенопласт, который применяют в технических целях!).

Это инертное вещество делает подушку объёмной, но лёгкой.
Наполнитель не впитывает влагу и запах. Кроме того шарики создают шуршащие звуки и интересны на ощупь, что полезно для развития ощущений и моторики у малыша. Гранула и ткань не вызывают аллергических реакций!

Разрешение МОЗ подтверждают это.

При покупке подушка достаточно плотно набита. Если она тверда для Вас и кажется не удобной, снимите верхний чехол, растегните верхнюю молню и осторожно отсыпте в мешочек или пакет некоторое количество гранул.

Осторожно!!! шарики очень лёгкие. Позже можно будет вернуть наполнитель обратно в подушку.
Во время использования гранула поддаётся деформации (она сминается), поэтому можно будет всыпать содержимое во внутренний, белый чехол, и она снова готова радовать своих хозяев.
Подушка проста в уходе. При необходимости снимите верхний чехол-наволочку и постирайте, как и всё остальное бельё. Если понадобится постирать всю подушку - тогда, её промывают под душем ,дают стечь воде и сушат на воздухе (лучше на ветру). Можно для вашего удобства, купить дополнительную наволочку.

Верхняя наволочка снимается, чтоб ее можно было постирать.

Длина: 250 см

Размер: 70*90*30

Вес: 1,6кг

Состав: 100% котон.

Ткань: коттон

Наполнитель: полистироловые шарики

Производитель: МаМасик

Характеристики Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71524

Вид товара: Подушка
Назначение: Подушка для беременных , Подушка для кормления
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Подушка "Подкова" 2в1 полистироловые шарики. 71524

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail