Код товара: 104801
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Молочко для купания младенцев "Эльфа" BabyBorn 200мл 4823015926259

BABY BORN МОЛОЧКО ДЛЯ КУПАНИЯ МЛАДЕНЦЕВ.

  • 67% жидкого парафина
  • Цветки липы, мелисса, лаванда
  • 0% консервантов
  • 0% отдушек
  • 0% красителей

Детская кожа в несколько раз нежнее и уязвимее взрослой.

Ее проникающая способность очень высокая, защитная же функция еще несовершенна, поэтому кожа младенца особенно чувствительна к раздражителям. В основе средств по уходу за малышом должны быть только мягкие, гипоаллергенные компоненты.

Препараты серии Baby Born, изготовленные на основе мягких компонентов растительного происхождения, обеспечивают бережный уход за кожей малыша.

Безопасно. Без консервантов, отдушек, красителей.

Деликатно. В основе жидкий парафин и растительные компоненты, мягко ухаживающие за кожей ребенка.

Рекомендации педиатров. «Купать ребенка следует при температура 36-370С. Сначала в ванночку наливают холодную, затем теплую воду. Независимо от наличия термометра измерьте температуру с помощью локтя. Идеальная температура – когда коже не холодно и не горячо».

Показания к применению: Для мягкого очищения и ухода за кожей ребенка от 0 до 3 лет.

Активные компоненты: экстракт цветков липы (Tilia Cordata Flower Extract), экстракт листьев мелиссы (Melissa Officinalis Leaf Extract), масло лаванды (Lavandula Angustifolia (Lavender) Essential Oil), витамин F.

Свойства. Молочко для ванн предназначено для ухода за сухой и чувствительной кожей младенца, а также для взрослых с очень сухой кожей. Растворяясь в воде, средство превращается в микроэмульсию, похожую на молоко. Образуя на поверхности кожи защитную плетку, оно препятствует излишней потере влаги. Хорошо увлажненная кожа восстанавливает свою барьерную функцию и становится менее уязвимой для бытовых аллергенов. Препарат облегчает последствия аллергических воспалений кожи: уменьшает зуд и чувство стянутости, устраняет покраснения. Экстракт цветков липы смягчает кожу, а масло лаванды и экстракт мелиссы успокаивает ее. Витамин F препятствует сухости и шелушению.

Способ применения: растворить средство в подготовленной воде из расчета 2-3 колпачка на большую ванну и половину колпачка (примерно 15 мл) на маленькую. После купания ополоснуть кожу чистой водой. Принимать ванну с молочком 2 раза в неделю.

Состав (INCI): Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Oleth-5, Trilaureth-4 Phosphate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Olea Europaea Fruit Oil, Tilia Cordata Flower Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia Herb Oil.

Объем: 200 мл.

 

 
Производитель: BabyBorn

Характеристики Молочко для купания младенцев "Эльфа" BabyBorn 200мл 4823015926259

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Молочко
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 31.05.2017
Лия Уже купил
Достоинства:

Покупаю это молочко уже второму малышу и пользуюсь сама. За такую цену просто прекрасное средство. Кожа мягкая, запах приятный. Очень довольна.

Недостатки:

нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 25.05.2017
Виктория Уже купил
Достоинства:

Средство реально очень хорошее. Кожа дочки склонна к атопии, оно реально выручило и приятно удивило и ценой и качеством. Кожа стала мягче и не такой сухой. Качество и цена супер.

Недостатки:

-

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2017
Лиля Уже купил
Достоинства:

Прекрасное молочко, хорошо увлажняет кожу, будем пользоваться и дальше.

Недостатки:

-

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Молочко для купания младенцев "Эльфа" BabyBorn 200мл 4823015926259

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail