Код товара: 103891
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Масло против колик и вздутия животика малыша Baby Teva Colic Oil 50мл 7290010384358 Масло против колик и вздутия животика малыша Baby Teva Colic Oil 50мл 7290010384358 Масло против колик и вздутия животика малыша Baby Teva Colic Oil 50мл 7290010384358

Описание Масло против колик и вздутия животика малыша Baby Teva Colic Oil 50мл 7290010384358

Масло против колик и вздутия животика малыша Baby Teva Colic Oil

ОПИСАНИЕ

Colic Oil - натуральное, эффективное средство от коликов у детей / натуральное средство от газиков у новорожденных

В возрасте от трех недель до трех месяцев обычным явлением считаются колики у детей (кишечные спазмы) или газы, которые сопровождаются резким, пронзительным плачем малышей.

Причины появления колик в животе у деток: незрелая пищеварительная система, не сформированная микрофлора кишечника, не налаженные процессы переваривания и всасывания пищи, а также стрессы от всех новых впечатлений, с которыми постоянно встречается малыш.

Основные проявления колик у ребенка: пронзительный, внезапный плач малыша, он ненадолго прерывается и снова возобновляется; малыш сжимает кулачки, поджимает ножки и выгибает спинку.

Все современные методы борьбы с коликами основаны на традиционной медицине. Массаж – один из эффективных и быстрых способов устранения колик без применения лекарственных препаратов и газоотводной трубочки.

Colic Oil – специально разработанное, натуральное средство для массажа животика при коликах. Богатый состав масел подобран так, что в процессе массажа комплексно воздействует на проблему:

  • согревает животик,
  • нормализует работу пищеварительной системы,
  • устраняет болевые ощущения в кишечнике,
  • снимает спазмы,
  • арома масла успокаивают, расслабляют малыша.

В меру густая консистенция масла очень хорошо распространяется по животику малыша и способствует правильному и эффективному его массажу. Движения становятся плавными, скользящими и помогают выходу газиков из организма ребенка.

ПРИМЕНЕНИЕ

Массаж необходимо делать 3 – 4 раза в день. Желательно, чтобы в этот момент малыш был спокоен, а в комнате была комфортная температура.

Первое – необходимо наладить с малышом контакт. Согрейте руки и смажьте их маслом Colic Oil, также немного масла нанесите на животик ребенка.

Положите руки на кроху, своими руками необходимо передать малышу спокойствие и показать ему свое понимание. Так мы дадим малышу уверенность в том, что, когда он нуждается в поддержке, мы находимся рядом, чтобы помочь ему.

Второе – медленно и осторожно гладьте животик, двигая ладонью по часовой стрелке (сделайте примерно 10 оборотов). Такое направление имеет значение, поскольку соответствует устройству кишечника. Оно стимулирует движение газов и содержимого кишечника.

Третье – осторожно согните ноги в коленях, соедините их вместе и прижмите к животику. Повторите эти движения вверх / вниз 3 – 4 раза. В конце, зафиксируйте прижатые коленки к животику на 5 – 10 секунд. Эта позиция облегчит выход газов.

Четвертое – повторить весь комплекс упражнений (поглаживание животика по часовой стрелке / прижатие коленок) 3 раза.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Основные методы борьбы с коликами у грудничков / действия при вздутии живота у детей:

Обеспечьте малыша правильным и здоровым питанием – материнским молоком. Наиболее физиологичным, в этот период времени, является кормление по требованию, но интервал между кормлениями не должен быть меньше 2-2,5 часов. Постоянное сосание неблагоприятно сказывается на процессе пищеварения.

После кормления подержите ребёнка в вертикальном положении для того, чтобы весь воздух, заглоченный в процессе кормления, вышел из желудка. После этого положите малыша на бок.

Между кормлениями выкладывайте ребёнка на животик на 7-10 минут. У деток, которые много времени проводят на животе, легче отходят газы и стул. Кроме того, это положение способствует укреплению мышц передней брюшной стенки, что также благоприятно сказывается на перистальтике кишечника.

Грейте животик прогретой пеленкой, купайте кроху в теплой ванне. Это успокаивает, расслабляет малыша.

Важный момент – мамина диета. Необходимо помнить, что всё, что кушает мама, попадает в её молоко, и, соответственно, в кишечник ребёнка. Следует с осторожностью употреблять пищу, богатую клетчаткой (капусту, хлеб грубого помола, яблоки, баклажаны), пищу, усиливающую процессы брожения (кефир, сдобу, бобовые, виноград).

СОСТАВ

100% натуральные компоненты, не содержит химических добавок и консервантов.
миндальное масло (sweet almond oil), масло календулы (сalendula oil), масло мандарина (сitrus reticulata oil), масло римской ромашки (roman chamomile oil), масло сладкого укропа (fennel oil ).

Объем: 50 мл.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Baby Teva

Характеристики Масло против колик и вздутия животика малыша Baby Teva Colic Oil 50мл 7290010384358

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 12.03.2017
Людмила Уже купил
Достоинства: Большое спасибо. Средство очень хорошее. Ребенок успокоился. Спит ночью.
Недостатки: Нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Масло против колик и вздутия животика малыша Baby Teva Colic Oil 50мл 7290010384358

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail