Код товара: 105542
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Гель-пена для купания малышей Arau.baby 450 мл 25808 Гель-пена для купания малышей Arau.baby 450 мл 25808

Описание Гель-пена для купания малышей Arau.baby 450 мл 25808

Гель-пена для купания малышей Arau.baby 450 мл

Обогащенный натуральными эфирными маслами лаванды и лайма, экстрактами листьев периллы и розмарина, гель-пена  бережно очищает и увлажняет нежную кожу малыша.

Обладает антисептическими, противовоспалительными и успокаивающими свойствами.

  • 100% натуральный состав;
  • не содержит синтетических моющих компонентов, искусственных ароматизаторов и красителей;
  • разработан специально для детей с первых дней жизни; 
  • не вызывает аллергии;

Состав : 

Вода, натуральное калийное мыло на основе кокосового масла, глицерин, экстракт листьев розмарина, эфирное масло лаванды, эфирное масло лайма, экстракт листьев периллы.

Дозатор-помпа сразу образует объемную пену с микроскопическими пузырьками, что существенно снижает расход продукта. Стандартный дозатор выдает 2гр моющего средства, наш дозатор-помпа 0,5 гр пены. Arau.Baby будет служить Вам в 4 раза дольше обычного и облегчит купание малыша.

Saraya ведущий производитель косметики в Японии. Мы гарантируем безопасность и высокое качество нашей косметики. Продукты Saraya производятся из экологически чистого натурального сырья по традиционным японским технологиям.

Производитель: Arau Baby

Характеристики Гель-пена для купания малышей Arau.baby 450 мл 25808

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Гель , Пенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 11.05.2017
Аня Уже купил
С первых дней мы с моей малышкой используем только ее.Сейчас нам восьмой месяц,но пенки во флаконе еще практически половина.Прежде всего она ,как утверждает производитель,состоит из абсолютно натуральных компонентов, что не может ни радовать. При нажатии получаем пушистую пенку с приятным ненавязчивым запахом, мылится отлично. Замечу, что намыливаться можно только НАД водой,тк при попадании в воду пенка сразу же смывается до скрипа.Очень удобно,тк подросший малыш все время в движении,тянет ручки в рот,а мыльные ручки могут стать причиной расстройства стула и многих других неприятных сюрпризов.Раньше мы даже волосики ей мыли,но теперь стали взрослые и решили обзавестись шампунем,хотя разницы между мытьем пенкой и шампунем головки не увидела(кроме того,что шампунь сложнее смыть с головки),волосы шелковистые,чистые и с купанием можно управится гораздо быстрей,для тех деток,которые не очень любят купаться.
Достоинства: Очень качественная
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.05.2017
Лилия Уже купил
В одной руке малыш, другой выдавил и сразу подмыл. Гигиенично. Средство гипоаллергенное, подходит с рождения, не имеет запаха. Бутыль имеет объем 450 мл. В роддоме пользовалась и сама, мылась с ним в душе. Соседка по палате оценила и просила попользоваться, т.к. у нее просто жидкое мыло, пока намылишь, пока нанесешь на кожу малыша, а тут раз и готово.
Дома удобство пользования продолжается, нам сейчас восьмой месяц. Думаю, хватит еще не только до года, но и далее. Мы им и волосики моем и тело. Главное, что оно гипоаллергенно, никаких реакций у ребенка не вызывает, нет запаха. Малыш пахнет малышом, а не парфюмерной отдушкой.
Очень рекомендую, кто еще думает о покупке!
Достоинства: качественная, нежное облако для любимой попки, удобный дозатор, экономичная
Недостатки: их и быть не может
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Гель-пена для купания малышей Arau.baby 450 мл 25808

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail