Подушка для кормления ребенка Руно 909_Розовый. "909_Рожевий"

Код товара: 106698
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Подушка для кормления ребенка Руно 909_Розовый. 909_Рожевий

Подушка для кормления ребенка Руно 909_Розовый.

Готовясь к рождению малыша, родители составляют целый список вещей, которые пригодятся в дальнейшем. Купив подушку для кормления Руно заранее, вы поймете, насколько универсальна, удобна и незаменима эта вещь.

Качественное изделие отличают две вещи: материалы, из которых оно изготовлено, а также продуманность деталей. Подушка для кормления Руно лидирует по всем показателям, так как:

  • изготавливается из экологичных, гипоаллергенных материалов: оболочкой служит плотная хлопковая ткань, а в качестве наполнителя выступает холлофайбер. Этот материал не только не вызывает аллергию, но и препятствует размножению микроорганизмов;
  • все швы изделия спрятаны внутрь, а потому и маме, и малышу всегда будет комфортно;
  • подушка для кормления Руно имеет сменную наволочку, которую легко снимать и чистить по мере загрязнения. Если же чистки требует само изделие, достаточно хорошо промыть его душем и высушить на свежем воздухе.

Форма подушки Руно напоминает букву «С». Благодаря продуманной конструкции, будущая мама может использовать ее в период беременности для комфортного сна, а впоследствии – укладывать на нее малыша, чтобы обеспечить наиболее удобную позицию для кормления.

Как бы не располагалась подушка, она плотно обхватывает талию, при этом не вызывает неприятных ощущений: она не скользит, не падает и не пережимает тело. Расположив аксессуар чуть ниже груди, женщине достаточно лишь слегка придерживать его рукой, пока малыш получает очередную порцию молочка. В это время руки мамы расслаблены, а значит, спина и шейный отдел позвоночника также не испытывают серьезных нагрузок.

Вид                      U-образная
Детские               Да
Наполнитель     Антиаллергенное волокно
Размер                60*70 см
Тип                       Для беременных и кормления
Ткань                   Бязь

Производитель: Руно
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Подушка для кормления ребенка Руно 909_Розовый. 909_Рожевий

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail