Код товара: 103672
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Календула Детский бальзам от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638096638

Календула Детский бальзам от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл

Защитный бальзам от ветра и холода с календулой Weleda (Веледа) разработан, чтобы уберечь нежную кожу ребенка от погодных воздействий.

Ланолин (натуральный жир шерсти овцы) - это самый легкий воск, обеспечивающий овцам превосходную защиту от дождя и холода. Ланолин поддерживает стабильный уровень влажности кожи и предохраняет от излишней сухости.

Его получают с состриженной шерсти овец, пасущихся на открытых пастбищах. Пчелиный воск формирует на коже надежный защитный слой, который не закупоривает поры и позволяет ей дышать.

Бальзам Weleda (Веледа) имеет гелевую структуру на 100% жировой основе. Он хорошо впитывается и оставляет на коже тонкий жировой слой, который может служить дополнительной защитой вашему малышу.

Преимущества Weleda (Веледа)

Особенно рекомендуем бальзам Weleda (Веледа) для малышей, кожа которых нуждается в защите от непогоды, и детей с воспаленной кожей. Подходит и взрослым с чувствительной кожей.

Как использовать Weleda (Веледа)

Шаг 1

Перед тем, как наносить крем Weleda (Веледа) на лицо ребёнка, подогрейте его, подержав в ладонях. После этого крем будет легче наноситься на кожу, а вы согреете свои руки перед прикасанием к ребёнку.

Шаг 2

Перед выходом на улицу смажьте Защитным бальзамом от ветра и холода с календулой Weleda (Веледа) с календулой лицо ребёнка, не забыв об ушках и губах. Также рекомендуется смазывать бальзамом открытые ручки малыша.

Ингредиенты Weleda (Веледа)

INCI

Calendula Officinalis Flower Extract, Sesamum Indicum Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cera Alba, Lanolin, Limonene1, Linalool1, Geraniol*, Citral*

Полный состав Weleda (Веледа)

Экстракт цветков календулы, Кунжутное масло, Миндальное масло, Пчелиный воск, Ланолин, Лимонен*1, Линалоол*1, Гераниол*, Цитраль*

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Календула Детский бальзам от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638096638

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Бальзам
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (23)

  • 16.06.2017
Таня Уже купил

использую для себя,вполне хорошо. имеет выраженный травяной запах ,но через время резкого запаха нет. по текстуре напоминает вазелин,но мягкий и жирненький поэтому и зимний. хорошо защищает когда ветер на улице. промокнуть салфеткой после нанесения, потом пудра или что кому подходит и отлично

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 13.06.2017
Олеся Уже купил

Хороший крем, убрал со второго раза сухость и шелушение на щечках у ребенка. теперь наносим каждый раз перед выходом на улицу. Запах специфический- травяной, крем по консистенции больше напоминает мазь, достаточно экономичный- одной горошинки на все личико хватает

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 10.06.2017
Дарья Уже купил

Очень классный кремчик, мы покупали для ребёнка 6 мес с атопической кожей, крем справляется на все 100, щечки увлажнённые не краснеют после прогулки! Остались очень довольны!!!! Берите не пожалеете!!!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 08.06.2017
Мария Уже купил

Замечательный бальзам, который действительно защищает от непогоды. До этого пользовались кремом саносан, но там о защите кожи вообще нет и речи, так как в его составе, как и во многих других средствах, присутствует вода, которая на коже ребёнка на морозе "превращается" в лёд. А в данном бальзаме в составе только масла, что не может не радовать. Вообще все средства данной фирмы очень высокого качества. Единственное - запах для меня не очень (календула), но это на любителя.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 05.06.2017
Дина Уже купил

Нам не подошел, от обветривания кожу не защитил. Запах не очень приятный, есть примесь горчинки какой-то, как от несвежего масла, хотя крем нормальный, упаковка нормальная, срок годности тоже. Короче, восторга не испытала, хотя очень его ждала и надеялась на него.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Календула Детский бальзам от ветра и холода Weleda (Веледа) 30 мл 4001638096638

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail