Код товара: 103677
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
525 грн.
499 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Weleda (Веледа) масло от растяжек, купить 100 мл (Киев, Украина) + Отзывы 4001638095112

Weleda (Веледа) масло от растяжек, купить 100 мл (Киев, Украина). Читать отзывы.

Человеческое тело одно из величайших и совершеннейших творений природы, но и оно имеет некоторые слабости, которые особенно ощутимы и дают о себе знать беременным и вновь родившим женщинам.

Забота о нежности кожи, которая подвержена неимоверным физическим изменениям при нестабильном гормональном фоне и общей мобилизации организма для будущих родов, одна из основных проблем в этот ответственный период жизни.

Растяжки, которые преследуют практически каждую беременную женщину и счастливую маму уже родившегося малыша, вызывают не только эстетическую неудовлетворенность, но и зачастую неприятные физические ощущения.

Weleda (Веледа) масло от растяжек, купить 100 мл (Киев, Украина). Читать отзывы.

Швейцарская компания Weleda (Веледа), прославившаяся на весь мир высококачественными маслами Weleda (Веледа) от растяжек, которые можно купить в Киеве (Украине), предлагает уникальное миндальное масло и масло Weleda (Веледа) жожоба, с функцией предохранения нежного кожного покрова от потери драгоценной влаги.

Weleda (Веледа), как производитель масла от растяжек из естественных органических материалов, собранных руками и при помощи современных установок, добавила в масло для профилактики растяжек Weleda (Schwangerschafts-Pflegeоl) элементы, которые помогут сохранить структуру кожи в идеальном состоянии.

Зародыши пшеницы, одной из древнейших культур человечества и цветы арники, улучшат эластичность кожи, многократно повысят ее эластичные характеристики.

Weleda (Веледа) масло от растяжек, купить 100 мл (Киев, Украина). Читать отзывы.

Мировое ученое сообщество дерматологов, а также, без преувеличения сказать, миллионы счастливых женщин, которые воспользовались маслами от растяжек Weleda (Веледа) с самого начала беременности, а также в трехмесячный послеродовой период, заявляют, что кожа восстановилась, стала эластичной и упругой, а также выглядит значительно здоровее.

Регулярное использование масла Weleda (Веледа) от растяжек позволило предотвратить неприятные последствия и образование растяжек на животе, бедрах, ягодицах.

Один из небольших, но приятных бонусов для каждой женщины, уникальность ароматов апельсина и розы, не содержащих токсичных элементов.

Weleda (Веледа) масло от растяжек, купить 100 мл (Киев, Украина). Читать отзывы.

Как и любое масло, Weleda (Веледа) от растяжек легко впитывается в кожу плавными круговыми массажными движениями, что создает дополнительное ощущение блаженства.

К Вашему сведению!

Эксперты интернет-магазина STEPEN.UA составили свой рейтинг, в котором Lierac phytolastil (Лиерак фитоластил) гель от растяжек, разделил почетное первое место с маслом Weleda (Веледа) от растяжек.

Какой из них выбрать зависит только от Ваших предпочтений, и масло или крем.

Объем: 100 мл.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Weleda (Веледа) масло от растяжек, купить 100 мл (Киев, Украина) + Отзывы 4001638095112

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 14.11.2017
Наталья Уже купил

Пользовалась во время второй беременности. Растяжки НЕ добавились, но т..к. средство дорогое и не экономное пользовалась я им только вечером и то не всегда ( всегда лень было) ))). В общем у меня пошла одна баночка ( я его втирала на влажную кожу ). При первой беременности пользовалась Бюбхеновским масличком от растяжек ( дала кума у нее осталась ) и Джонсоновским обычным детским. Как результат где мазала там растяжек нет( живот ), а вот бедрам, ягодицам и внутренней части по незнанию так часто внимания не уделяла. Так там растяжки появились, но не критичные. Вывод для меня, что увлажнять и питать кожу в этот период надо, а вот каков состав и цена средства личное дело каждого. И еще немаловажно я вес при обоих беременностях набирала около 10 кг.

Достоинства:

Weleda (Веледа) масло от растяжек, купить 100 мл (Киев, Украина) + Отзывы

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Weleda (Веледа) масло от растяжек, купить 100 мл (Киев, Украина) + Отзывы 4001638095112

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail