Код товара: 103688
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Бальзам-защита для губ Weleda (Веледа) Everon 4.8 гр 4001638088381 Бальзам-защита для губ Weleda (Веледа) Everon 4.8 гр 4001638088381 Бальзам-защита для губ Weleda (Веледа) Everon 4.8 гр 4001638088381

Описание Бальзам-защита для губ Weleda (Веледа) Everon 4.8 гр 4001638088381

100% натуральный бальзам Weleda (Веледа) для губ.

100% натуральный бальзам для губ Everon от Weleda (Веледа) бережно питает и увлажняет кожу губ, надежно оберегая ее от негативных факторов окружающей среды: прямых солнечных лучей, ветра и холода. Масло жожоба, воск розы и вытяжки из ванили легко впитываются и обеспечивают интенсивный уход и защиту от сухости и образования трещинок.

В состав Weleda (Веледа) Everon входят растительные воски, которые создают естественный защитный слой, однако в отличие от парафинов, которые обычно используются в бальзамах, не закупоривают поры и не препятствуют увлажнению кожи, позволяя ей дышать.

Преимущества Weleda (Веледа)

Масло ши и розовый воск, входящие в состав Бальзама Weleda (Веледа), образуют естественную защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 4). Как средство для губ с УФ-защитой Everon получил высочайшую оценку «sehr gut», «очень хорошо», от Öko-Test, независимого немецкого общества по защите прав потребителей. Бальзам придает губам мягкий бархатистый блеск

Как использовать Weleda (Веледа)

Несколько раз в день наносите Weleda (Веледа) на губы по мере необходимости. Бальзам Weleda (Веледа) для губ Everon также подходит в качестве основы под помаду.

Полный состав Weleda (Веледа)

Масло жожоба, Пчелиный воск, Масло ши (карите), Канделильский воск, Цветочный воск дамасской розы, Карнаубский воск, Экстракт ванили, Экстракт дамасской розы, Цитронеллол*, Бензиловый спирт, Гераниол*, Цитраль*, Эвгенол, Фарнезол

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Бальзам-защита для губ Weleda (Веледа) Everon 4.8 гр 4001638088381

Для кого: Женская косметика , Беременным и мамам
Тип средства: Бальзам
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 17.06.2017
Жасмин Уже купил

Отличная гигиеничка! Запах приятный, мягкая, хорошо и надолго увлажняет. Заказываю вторую.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Бальзам-защита для губ Weleda (Веледа) Everon 4.8 гр 4001638088381

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail