Код товара: 103685
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Зубной гель для детей Weleda (Веледа) 50 мл 4001638081863 Зубной гель для детей Weleda (Веледа) 50 мл 4001638081863 Зубной гель для детей Weleda (Веледа) 50 мл 4001638081863

Описание Зубной гель для детей Weleda (Веледа) 50 мл 4001638081863

Зубной гель для детей Weleda (Веледа) 50 мл

Weleda (Веледа) нежно и аккуратно очищает зубы, не повреждая эмаль молочных зубов.

В состав зубной пасты-геля Weleda (Веледа) входят только натуральные компоненты, которые совершенно безопасны даже при глотании. Набор эфирных масел обладает вкусом и ароматом, который нравится большинству детей.

Преимущества Weleda (Веледа):

Чистящим веществом Детской зубной пасты-геля Weleda (Веледа) является диоксид кремния, он нежно и аккуратно очищает зубы, не повреждая эмаль молочных зубов. Экстракт календулы укрепляет десна.

В состав зубной пасты-геля Weleda (Веледа) не входят соединения фтора, так как необходимое количество фтора ребенок может получать из пищи. Если в отдельных случаях требуется дополнительное потребление фтора, проконсультируйтесь у Вашего врача или стоматолога.

Регулярная чистка зубов Детским зубной пастой-гелем Weleda (Веледа) позволяет избавиться от зубного налета и защищает зубы от кариеса естественным образом.

Как использовать Weleda (Веледа):

Небольшое количество зубной пасты Weleda (Веледа) (примерно с горошину) нанести на зубную щетку. Очистить зубки и десны небольшими круговыми движениями.

Предложите малышу поиграть: сомкнуть передние зубки и на их поверхности как бы «нарисовать» круги с лёгким нажимом на десны.

Щетка «вытанцовывает» круги на жевательной поверхности нижних зубов слева направо, потом переходит на верхнюю челюсть и «танцует» справа налево.

Эту игру повторяйте несколько раз. Потом перейдите на внутреннюю поверхность верхних зубов, затем нижних.

В завершении почистите жевательные поверхности круговыми движениями также с лёгким нажимом.

Ингредиенты Weleda (Веледа)

INCI

Water (Aqua), Glycerin, Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Esculin, Flavor (Aroma)*, Limonene1

Полный состав Weleda (Веледа)

Вода, Глицерин, Кремний, Альгин, Экстракт цветков календулы, Миндальное масло, Эскулин, Аромат, Лимонен*1

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Зубной гель для детей Weleda (Веледа) 50 мл 4001638081863

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Гель
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 21.07.2017
Наталья Уже купил

Заказала пасту младшему ребенку 5 лет. Но сначала опробовала на себе. Вкус мятно-фруктовый, с неназойливым освежающим послевкусием. Начищает зубы как кафель - ощущение безукоризненной чистоты и свежести. Ребенку чищу зубы сама - и вижу результат - зубки становятся беленькие ( ребенку даю часто травные настои, и зубы темнеют от этого).Паста очень экономная - использую на детскую щетку каплю с мелкую горошину. Мне паста очень нравится, а вот ребенку паста понравилась не очень - скорее по причине того, что до этой паста другой фирмы была более ягодная и сладкая, с детским рисунком на тюбике. но оценку за качество ставлю "5".

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Зубной гель для детей Weleda (Веледа) 50 мл 4001638081863

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail