Код товара: 105420
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Кассеты Tommee Tippee Sangenic Tec 6 шт 21 711 Кассеты Tommee Tippee Sangenic Tec 6 шт 21 711

Описание Кассеты Tommee Tippee Sangenic Tec 6 шт 21 711

Кассеты Tommee Tippee Sangenic Tec 6 шт

Сменная кассета для подгузников Tommee Tippee Sangenic Tec располагается внутри утилизатора. В нее вталкивается свернутый подгузник и обволакивается специальной антибактериальной пленкой.

Благодаря этому не допускается распространение в квартире неприятных запахов, бактерий и грязи.

Кассета универсально подходит практически для всех устройств из этой серии. Вы перестанете думать — куда складывать и как утилизировать использованные подгузники. У вас появится больше времени для вашего малыша.

Особенности сменной кассеты для накопителя подгузников Tommee Tippee Sangenic Tec:

  • Значительно упрощает быт и помогает организовать уход за малышом
  • Подходит для любого накопителя этой серии
  • Одной кассеты хватает приблизительно на 90 подгузников среднего размера
  • Многослойная антибактериальная пленка не пропустит неприятные запахи и не допустит развития опасной для малыша флоры
  • Утилизатор с кассетой можно поставить в любое удобное место
Производитель: Tommee Tippee

Характеристики Кассеты Tommee Tippee Sangenic Tec 6 шт 21 711

Страна производитель: Великобритания
Вид товара: Аксессуары
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (10)

  • 22.06.2017
Виктория Уже купил

Когда родился мой сынуля, встал вопрос- как справиться с многочисленными подгузниками и запахом. Поначалу использовали простые пакеты для мусора и складывали туда использованные подгузники, но это так неудобно и не гигиенично. Однажды, в одном из интернет-магазинов увидела Утилизатор для подгузников Tommee Tippee, решила приобрести. Утилизатор нам очень понравился, удобен в использовании, решена проблема с запахом и многочисленными пакетами с использованными подгузниками. Кассеты к утилизатору надо приобретать отдельно, продаются либо одна кассета, либо по три штуки в коробке. Одной кассеты хватает максимум на 2 недели, а то и меньше. Но, малыши, особенно груднички, делают свои дела часто и кассет приходится расходовать много, а кассеты не дешевые. Вот и думайте-гадайте, стоит ли приобретать утилизатор и потом тратиться на кассеты. Это уже каждая семья решает по своим финансовым возможностям.

По мне, утилизатор очень понравился и я советую его своим друзьям.

Достоинства:

удобен в использовании, решена проблема с грязными подгузниками

Недостатки:

дорогое удовольствие

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.06.2017
Тамара Уже купил

Говоря о плюсах можно отметить: практичность, изоляция запаха (каждый подгузник надежно заворачивается в пакет), пакеты обладают антибактериальной защитой, удобство в использовании (все очень просто, открывается крышка, кладется подгузник, по часовой стрелке проворачивается специальная ручка чем и обеспечивает надежное запечатывание, далее крышка закрывается и проталкивает завернутый подгузник вниз,

не нужно прилагать особых усилий даже при смене кассеты), сама система с первой сменной кассетой стоит не дорого.

Минусы: Главный и очень существенный минус - дороговизна сменных кассет

Достоинства:

Удобно, всегда под рукой

Недостатки:

Дорогие сменные кассеты и малая их вместимость

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 13.06.2017
Рита Уже купил

Подарили такую штуку мне на рождение второго малыша. С первым и не знала что есть такой аксессуар, да и надобности в нем не было. Прочитала где-то, что пришла к нам эта штука из Европы, где ее популярность просто зашкаливает и есть она у каждой уважающей себя мамы. Скажу, что просто и удобно, при смене подгузника каждый упаковывается в антибактериальную пленку, что исключает запах и размножение бактерий. Одной кассеты с пленкой хватает примерно на один месяц, мне правда хватало на поменьше, а найти их кстати, кассеты эти, не очень то просто было.

Достоинства:

Легко, удобно

Недостатки:

Цена, недоступность сменных кассет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 03.06.2017
Ольга Уже купил

Очень нужная и полезная вещь! Меня в своё время он очень выручил. Особенно первые месяцы после рожения малыша. Утилизатор можно спокойно ставить в детской комнате, никакого запаха не будет! У утилизатора симпатичный вид, лёгок в использовании, хорошо моется. Кассеты хватает где-то на 30 подгузников, конечно зависит ещё от размера подгузников. Плёнка в кассете антибактериальная, защищает от проникновения микробов. Утилизатор герметично заворачивает каждый подгузник. Выгодней брать комплект, где 4 кассеты, а в подарок идёт сам утилизатор. Всё делается так: кладёшь подгузник, чуть его опускаешь вниз, берёшь рукой за маленький рычажок) и делаешь пару движений по кругу, чтобы завернуть подгузник и закрываешь крышку и всё. Кассета устанавливается очень легко. Нужно чуть вытянуть плёнку, завизать узелок и прикрепить на крючочек с внутренней стороны крышки утилизатора. Сделано всё качественно.

Достоинства:

Всё отлично

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 23.05.2017
Оксана Уже купил

Для меня Sangenic стал просто спасением!
Я бы не назвала его системой утилизации подгузников, скорее эту систему можно назвать системой для гeрметичного хранения использованных подгузников.

Многие спросят, зачем это нужно когда есть мусорное ведро и подгузник можно предварительно завернуть в полиэтиленовый пакетик и ходить выбрасывать мусор по два раза в день, да и детские какашки ничем не пахнут?

Ну не пахнут они до поры до времени... С вводом первого прикорма родителей ждёт много открытий на этот счёт. Оказывается они не только пахнут, а даже воняют не хуже взрослых.

А система эта поможет вам не заворачивать каждый подгузник в отдельный пакетик, система это делает сама. И не бегать два раза в день на помойку, потому что при использовании системы, необходимость в этом отпадает сама собой. Система для этого и создана. Короче, для ленивых:))))

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кассеты Tommee Tippee Sangenic Tec 6 шт 21 711

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail