Код товара: 106506
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
857 грн.
774 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Витамины для беременных, Prenatal Nutrients, Solgar, 240 таблеток 2273 Витамины для беременных, Prenatal Nutrients, Solgar, 240 таблеток 2273

Описание Витамины для беременных, Prenatal Nutrients, Solgar, 240 таблеток 2273

Солгар, Витамины для беременных, Солгар-Пренатабс, Prenatal Nutrients, Solgar, 240 таблеток

Витамины и минералы для беременных, (Prenatal Nutrients), Solgar содержит большое количество витаминов, минералов, микроэлементов необходимых для нормального функционирования женского организма во время беременности.

Фолиевая кислота, железо, витамины группы В, холин, кальций с магнием, и витамин K питает организм беременной или кормящей женщины после 35 лет и способствует нормальному развитию плода (младенца).

Продукт сбалансирован для женского организма и способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, физической выносливости, помогает управлять ежедневным стрессом, поддерживает здоровье волос, ногтей и кожи. Витамин А необходим для женщин и способствует быстрому заживлению ран, обладает хорошим омолаживающим эффектом. Витамины Е и С являются антиоксидантами и помогают бороться со свободными радикалами в организме, особенно эффективные в борьбе с признаками старения кожи.

Витамины группы В также очень полезны для кожи, ногтей и волос. Употребление витаминов и здоровье очень тесно связаны между собой и поэтому нужно употреблять их с пищей каждый день или в виде добавок (мультивитаминов).

Комплекс витаминов А и Е хорошая защита от рака. Натуральные витамины, заряжают энергией и защищают основные функции организма женщины. Адекватное потребление фолиевой кислоты в рационе беременных женщин может снизить риск рождения ребенка с дефектами головного или спинного мозга.

Комплекс способствует поддержанию здоровья костей системы, сердца, кожи, молочных желез, иммунитета. Все это обеспечивает женский организм энергией на целый день, улучшает настроение.

Применение:

Для планирующим беременность, беременным или кормящим грудью принимать 4 таблетки в течение дня во время еды.

Другие ингредиенты:

Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, виноград ная кожура, диоксид титана, диоксид кремния, растительный глицерин, растительный стеарат магния.

Не содержит:

Глютена, пшеницы, сахара или крахмала, без использования искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Предупреждение:

Хранить в сухом, прохладном месте. Перед использованием - проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не используйте, если печать безопасности сломана или отсутствует.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Solgar

Характеристики Витамины для беременных, Prenatal Nutrients, Solgar, 240 таблеток 2273

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 17.04.2017
Наталья Уже купил

Очень советую

Достоинства:

Начала их пить на третьем триместре. Покупала две банки, чтобы на период кормлению грудью тоже их пить. Пью по 2 таб утром во время завтра и по 2таб вечером после ужина. Очень хороший комплекс витаминов. И конечно же очень радует количество таблеток. Такое ощущение что банка бездонная )))

Недостатки:

Не заметила

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.04.2017
Алина Уже купил

Доставили быстрее чем обещали. Всем довольна, рекомендую!

Достоинства:

Самый полный состав витаминов и микроэлементов из всех витаминов для беременных и кормящих! Правильное содержание витамина А, а так же входящий в состав фолиевая кислота, кальций, витамин Д, магний, йод и железо в 100% суточной норме - это просто находка.

Недостатки:

Сами таблетки большие, как и у большинства производителей, проблем с проглатыванием не возникало.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамины для беременных, Prenatal Nutrients, Solgar, 240 таблеток 2273

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail