Код товара: 106519
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Витамины для беременных, Prenatal, Solaray, 90 капс. 124360

Витамины для беременных, Prenatal, Solaray, 90 капс.

Вот уже 35 лет вносит свой вклад в новейшие разработки натуральных концентрированных веществ высокого качества. Бренд использует стандарты контроля качества во всех биотехнологических разработках и производит продукцию только из наилучших растительных компонентовпроводит разностороннюю работу и позволяет выпуск своего продукта только после того как ингредиенты прошли все необходимые лабораторные анализы.
Витамины для беременных Once Daily Prenatal - эта композиция представляет собой полный витамино-минеральный комплекс для беременных женщин. Правильное питание и образ жизни является залогом здоровья будущего ребёнка, и особенно ответственно нужно отнестись к своему ежедневному рациону. Поскольку беременные или кормящие женщины постоянно кормят своего ребенка питательными веществами своего организма, достаточный запас витаминов и минералов - имеет важное значение и требует постоянного пополнения питательными веществами.

Комплекс витаминов для беременных и кормящих женщин - включает полный спектр витаминов и минералов, DHA, холин, бор, овощи, фрукты, и полный набор витаминов группы В. Содержит все питательные вещества, необходимые для здоровья матери и ребенка. Сбалансированный и специально разработанный комплекс для женского здоровья - обеспечит будущим мамам оптимальное питание плода и полноценное формирование плаценты. Следует всегда помнить что профилактические меры, приём витаминных комплексов, снизят риск патологий и благотворно действует на развитие плода.

Витамины группы В - укрепляют сердечно - сосудистую, иммунную и нервную системы.Витамин С - улучшает общее состояние капилляров и сосудов. Фолиевая кислота - признана всеми акушерами мира и рекомендована всем беременным, для избежания пороков у плода.Бор, фолиевая кислота, витамин D обеспечивают здоровье костей и скелетной системы.

Фолиевая кислота, витамины B6, B12, C и E - помогают при работе сердечно-сосудистой системы и нормализуют гормональный фон. укрепляет нервную систему, принимает активное участие в синтезе гормонов щетовидной железы. Антиоксиданты, витамины A, C и D, цинк укрепляют иммунитет укрепляет нервную систему, принимает активное участие в синтезе гормонов щетовидной железы.

Способ применения:

По 1капсуле в день с едой или стаканом воды.

 

Производитель: Solaray

Характеристики Витамины для беременных, Prenatal, Solaray, 90 капс. 124360

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамины для беременных, Prenatal, Solaray, 90 капс. 124360

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail