Код товара: 110474
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Массажный лосьон от растяжек Palmer's Cocoa Butter Formula Massage Lotion for Stretch Marks 250 мл 010181040313

Массажный лосьон от растяжек Palmer's Cocoa Butter Formula Massage Lotion for Stretch Marks 250 мл

Ожидание малыша — прекрасное время, которое невозможно забыть. Пусть ваше счастье не омрачается набольшими косметическими недостатками, которые иногда появляются во время беременности. Предотвратить появление неэстетичных растяжек поможет специальный лосьон от известного американского производителя натуральных косметических средств — бренда Palmer’s.

В состав средства входят только безопасные и проверенные компоненты — чистые масла какао, карите, арганы и сладкого миндаля, а также пальмовое и кокосовое. Витамин Е, коллаген и био C-эластин, а также центелла азиатская способствуют сохранению упругости и эластичности кожного покрова как во время беременности, так и после рождения малыша. Также этот продукт помогает восстановить тонус кожи при значительных колебаниях веса. Будьте красивыми всегда — с косметикой от Palmer's!

Способ применения:

Наносите средство 3 раза в день вместо обычного увлажняющего крема для тела.

Состав:

Water (Aqua), Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Glycerin, Glyceryl Stearate, Petrolatum, Propylene Glycol, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Elais Guineensis (Palm) Oil, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Argania Spinosa Kernel Oil, Acetylaringyltrytophyl Diphenylglycine, Hydroxyethylcellulose, PEG-8 Stearate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Behentrimonium Methosulfate, Butylene Glycol, Caramel, Fragrance (Parfum), Cellulose, Sodium Acetate, Stearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Butylphenol, Methylpropional, Linalool.

Производитель: Palmer's

Характеристики Массажный лосьон от растяжек Palmer's Cocoa Butter Formula Massage Lotion for Stretch Marks 250 мл 010181040313

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Лосьон
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (31)

  • 16.11.2017
Наталья Уже купил

Данный продукт рекомендуем использовать для профилактики появления растяжек начиная с самого начала беременности и на протяжении трех месяцев после родов.

Для наилучшего результата необходимо наносить Лосьон круговыми массажными движениями на область живота, бедер, ягодиц и груди.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 10.11.2017
Диана Уже купил

На сегодня этот лосьон для тела - №1 для меня! Я бы его даже назвала легким кремом... Эластин, коллаген, масло ши, какао, аргановое масло, миндальное - все это нужно не только для борьбы с растяжками! Это необходимо нам всегда для сохранения молодости и эластичности нашей кожи.

Кстати сказать, довольно сложно найти кремы с содержанием эластина. Коллаген - да, а вот эластин... надо еще поискать... А еще мне очень нравится, что в этом лосьоне содержится центелла азиатская, которую мы знаем больше как ГОТУ КОЛА.

Готу кола стимулирует выработку коллагена, восстанавливает кожу, заживляет повреждения. Готу кола воздействует на подкожно-жировую клетчатку, что помогает в борьбе с целлюлитом. Готу кола улучшает кровообращение, в том числе венозное и капиллярное, что полезно при варикозном расширении вен.

Конечно, лосьон не излечит целлюлит и варикоз, но будет хорошей поддержкой в борьбе за красоту нашего тела! Мне очень нравится аромат. Аромат молочного шоколада. Он нравится даже тем, кому не нравится аромат масла какао! Впитывается прекрасно, надолго сохраняя ощущение эластичности кожи.

Что касается растяжек, они могут появиться уже во 2-м триместре, поэтому чем раньше вы начнете "промасливать" свою кожу, тем лучше! Начинайте еще ДО беременности. Именно лосьоны с эластином, коллагеном и натуральными маслами считаются лучшими для профилактики растяжек.

Во время беременности я планирую чередовать этот лосьон с известной смесью натуральных масел от растяжек от https://stepen.ua/weleda_4001638095112/103677.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Массажный лосьон от растяжек Palmer's Cocoa Butter Formula Massage Lotion for Stretch Marks 250 мл 010181040313

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail