Код товара: 112321
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Гипоаллергенный крем для лица на основе фиалки Argital 50 мл 2172

Гипоаллергенный крем для лица на основе фиалки Argital 50 мл

Формула органического крема специально разработана для ухода за проблемной и чувствительной кожей лица. Благодаря высокой концентрации активных компонентов (экстракты фиалки, стиракса, барбариса, масла сладкого миндаля и оливы, зеленая глина) оказывает восстанавливающее, увлажняющее и успокаивающее действия, снимает шелушения и раздражения. Натуральный крем Argital Allergen-free Violet Cream повышает тонус и эластичность кожи, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Органическая косметика Argital сертифицирована в соответствии с международными стандартами.

Сертифицированная органическая косметика Argital создана на основе растительного сырья, которое выращивается на экологически чистых угодьях без использования химических удобрений и обработки
пестицидами.Натуральная косметика Argital не содержит продуктов нефтепереработки, силикона, искусственных ароматизаторов, поэтому абсолютно безопасна для человека и окружающей среды.

Способ применения

Утром и вечером наносите крем тонким слоем на кожу лица, шеи и область декольте. Для лучшего результата используйте в комплексе с гипоаллергенным тоником на основе фиалки Argital Allergen-free Violet Invigorating Toner.

Состав

Вода, экстракт фиалки, масло сладкого миндаля, глицерин, пальмитоил калия гидролизованного протеина пшеницы/глицерил стеарат/цетеариловый спирт, этиловый спирт, цетиловый спирт, масло оливы, экстракт стиракса, экстракт барбариса, зеленая глина.Без красителей, синтетических отдушек, агрессивных консервантов.

Производитель: Argital

Характеристики Гипоаллергенный крем для лица на основе фиалки Argital 50 мл 2172

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Гипоаллергенный крем для лица на основе фиалки Argital 50 мл 2172

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail