Код товара: 107628
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Мицеллярная очищающая пена с лепестками роз Nuxe Micellar Foam Cleanser With Rose Petals 150 мл 9958667 Мицеллярная очищающая пена с лепестками роз Nuxe Micellar Foam Cleanser With Rose Petals 150 мл 9958667

Описание Мицеллярная очищающая пена с лепестками роз Nuxe Micellar Foam Cleanser With Rose Petals 150 мл 9958667

Мицеллярная очищающая пена с лепестками роз Nuxe Micellar Foam Cleanser With Rose Petals 150 мл

Побалуйте себя нежностью лепестков розы с мицеллярной очищающей пеной, разработанной экспертами французского производителя Nuxe. Умывание превратится в приятный ритуал, наполненный изысканным благоуханием королевы цветов и воздушной негой легкой пенки. Продукт идеально подойдет обладательницам нормальной, чувствительной и комбинированной кожи. Средство имеет сбалансированный состав, не сушит и не стягивает кожный покров.

Мицеллярная очищающая пена на 95% состоит из натуральных компонентов. Она не содержит мыла, парабенов и агрессивных химических веществ, поэтому ее использование полностью безопасно для кожи, склонной к раздражению и аллергии. Продукт деликатно очищает кожный покров благодаря мицеллярным поверхностно активным веществам натурального происхождения.

Масло хлопка, мускатной розы и макадамии в сочетании с глицерином поддерживают оптимальный уровень увлажнения и питания клеток. В результате, кожа становится очень нежной и мягкой, устраняется дряблость и тусклость.

Способ применения:

Нанести на влажную кожу утром и/или вечером. Смыть теплой водой.

Состав:

Aqua/water, Rosa Damascena Flower Water, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Parfum/fragrance, Coco-glucoside, Acrylates/c10-30 Alkyl Crylate Crosspolymer, Glycerin, Benzyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Capryloyl Glycine, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Allantoin, Tetrasodium Edta, Dehydroacetic Acid, Glycine Soja (soybean) Oil, Beta-carotene, Daucus Carota Sativa (carrot) Root Axtract, Tocopherol [n2307/a].

Производитель: NUXE

Характеристики Мицеллярная очищающая пена с лепестками роз Nuxe Micellar Foam Cleanser With Rose Petals 150 мл 9958667

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Мицеллярная пена
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (10)

  • 24.05.2017
Ангелина Уже купил

Пена отличная. Кожу не сушит и не стягивает. Пользуюсь утром и вечером. Утром - хорошо очищает от жирного блеска, а вечером - от косметики. Буду брать еще.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.05.2017
Мария Уже купил

Самая лучшая пенка которой я пользовалась. Кожу хорошо очищает, особенно вечером, не сушит. Запах приятный, еле уловимый. Рекомендую для комбинированной кожи

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2017
Александра Уже купил

Поддерживаю, что подходит для аллергиков. Не сушит абсолютно. Покупала уже два раза, не хочу ни на что другое менять.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 15.05.2017
Настя Уже купил

Умывалка - отличная! Демакияж выполняет на 5+++. У меня кожа лица сверх чувствительная, и большинство умывалок раздражает кожу, эта же умывалка никаких побочных эффектов не вызывает. Единственное, в зимний период стягивает кожу (конечно, это все индивидуально) и не очень экономичный расход за высокую ее стоимость.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 08.05.2017
Виктория Уже купил

Очень довольна пенкой. У меня комби ближе к жирной и обычно все умывалки сушили кожу. После пенки есть ощущение чистоты и комфорта. Куплю еще.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мицеллярная очищающая пена с лепестками роз Nuxe Micellar Foam Cleanser With Rose Petals 150 мл 9958667

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail