Код товара: 106351
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Витамины для беременных с рыбьим жиром, Prenatal Gels + DHA, Now Foods, 180 капсул 3811 Витамины для беременных с рыбьим жиром, Prenatal Gels + DHA, Now Foods, 180 капсул 3811

Описание Витамины для беременных с рыбьим жиром, Prenatal Gels + DHA, Now Foods, 180 капсул 3811

Витамины для беременных с рыбьим жиром, Prenatal Gels + DHA, Now Foods, 180 капсул

При условии правильного и четко сбалансированного питания все необходимые витамины и минералы мы можем получить из богатой кладовой нашей природы.

Но в реалиях сегодняшней жизни - это очень сложно, а учитывая сезонность продуктов, и вообще невозможно. Тем более, когда речь идет о поддержке здоровья будущей мамы. В этот интересный период у женщины не только происходят гормональные изменения, но и меняются вкусовые предпочтения, которые, как правило, со здоровым питанием ничего общего не имеют.

Никому не хочется есть килограммами сырую морковку, капусту или свеклу. И тем более, что многие просто не могут видеть рыбу, а ведь рыбий жир просто необходим для правильного развития здорового ребенка. Приняв во внимании все эти аспекты, специалисты компании Now Foods разработали специальный мультивитаминный комплекс с Омега 3 для поддержания здоровья беременных женщин.

Он включает в себя комплекс витаминов группы В, в том числе и фолиевую кислоту, которая участвует в формировании ДНК и нервной системы ребенка.

Железо, которое помогает в формировании плаценты, витамин С, который способствует усваиваемости железа, йод, который поможет сформировать здоровую щитовидную железу, кальций, который формирует кости и так далее.

Четко сбалансированный состав восполнит организм будущей матери всеми нужными минералами, витаминами и микроэлементами. Более того, этот комплекс подойдет и мамочкам- вегетарианкам.

Состав:

Капсула (желатин, глицерин, вода), масло из рисовых отрубей, пчелиный воск, соевый лецитин и натуральное лимонное масло.

Содержит рыбу (тунец, анчоусы) и сою.

Не содержит:

Искусственных красителей, ароматизаторов или наполнителей, ГМО, сахара, дрожжей, молочных продуктов, глютена или пшеницы.

Предупреждения:

Хранить плотно закрытой при комнатной температуре. Хранить в недоступном для детей месте. При случайной передозировке - немедленно обратитесь к врачу.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Now Foods

Характеристики Витамины для беременных с рыбьим жиром, Prenatal Gels + DHA, Now Foods, 180 капсул 3811

Страна производитель: США
Вид товара: Витамины
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Витамины для беременных с рыбьим жиром, Prenatal Gels + DHA, Now Foods, 180 капсул 3811

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail