Солнцезащитный лосьон с очень высокой степенью защиты Mustela Very high protection sun lotion SPF +50 100 мл "8702808"

Код товара: 104732
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
479 грн.
459 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Солнцезащитный лосьон с очень высокой степенью защиты Mustela Very high protection sun lotion SPF +50 100 мл 8702808 Солнцезащитный лосьон с очень высокой степенью защиты Mustela Very high protection sun lotion SPF +50 100 мл 8702808 Солнцезащитный лосьон с очень высокой степенью защиты Mustela Very high protection sun lotion SPF +50 100 мл 8702808

Описание Солнцезащитный лосьон с очень высокой степенью защиты Mustela Very high protection sun lotion SPF +50 100 мл 8702808

Солнцезащитный лосьон с очень высокой степенью защиты Mustela Very high protection sun lotion SPF +50 100 мл


Новое поколение солнцезащитных средств, открыто в результате значимых достижений в области защиты детской кожи от воздействия солнца.

Доказанная эффективность:

Его органо — минеральная солнцезащитная система обеспечивает очень высокую защиту от UVB (SPF 50+) и UVA (25PPD), которая идеально подходит для детей и новорожденных.

Лосьон обогащенный натуральным запатентированным ингредиентом, Авокадо манногептулозы, защищает клеточные ресурсы кожи детей и новорожденных.

Этот продукт был специально разработан для лица, и обеспечивает улучшенную защиту клеток кожи при этом, сохраняет в себе, естественную защиту кожи, оберегая ее клетки от повреждений.

Высокая переносимость с рождения:

Этот продукт сформулирован на основе защитной системы, которая сочетает в себе оптимальное соотношение эффективности и переносимости. Разработан для лица, не содержит органичные фильтры, известные как аллергены (октокрилен, циннаматы и т.д.), без отдушек и спирта, гарантирует надежную защиту детской кожи с самого рождения.

Инструкция по использованию:

Дети до 3 лет не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей. Когда этого избежать не возможно наносите лосьон с очень высокой степенью защиты перед выходом на улицу, повторяйте нанесение каждые два часа и после купания.

Убедитесь, что вы нанесли достаточное количество продукта для гарантированной защиты.

Солнцезащитный лосьон с высокой степенью защиты может быть использован с первых дней жизни новорожденного.

Удовольствие в использовании:

Кремовая текстура Солнцезащитного лосьона легко наносится на кожу вашего ребенка, не оставляя липких следов на ней. Смягчает и увлажняет кожу малыша.

Имеет легкую и невидимую текстуру, обладает высокой устойчивостью к воде, трению полотенца и одежды.

 

 

 

 

 

Производитель: Mustela

Характеристики Солнцезащитный лосьон с очень высокой степенью защиты Mustela Very high protection sun lotion SPF +50 100 мл 8702808

Для кого: Женская косметика , Беременным и мамам , Детская косметика
Тип средства: Лосьон
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 01.07.2015
Ирина Уже купил

Вот и настало лето, а это значит что нужно запастись лосьонами для отпуска в жаркие страны.

С маркой Мустела, мы знакомы не так давно, но за это время успели использовать многие средства, которыми мы остались довольны.

Хочу начать с того что солнцезащитный лосьон Mustela SPF +50, он наносится очень удобно.

Имеет приятный запах, в принципе как и вся косметика Мустела.
Немного жирноват, но быстро впитывается.
Водостойкий
Большой объем, может хватить на всю семью, я мазала только ребенка и пару раз мужа, пользовались месяц, а половина тюбика осталось.
Не вызвал раздражения, что очень важно
И самое главное он отлично защищает от солнца, с ним можно не бояться что ребенок обгорит. Он помог не только ребенку, так получилось, что им я мазала пару раз мужа, который совершенно не сгорел на солнце. С ним можете быть уверены что вы не сгорите, но и загорите.

​Данный лосьон был испробован в Анталии.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Солнцезащитный лосьон с очень высокой степенью защиты Mustela Very high protection sun lotion SPF +50 100 мл 8702808

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail