Код товара: 106625
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание В ожидании чуда. Дневник моей беременности 153602

Вы помните, что почувствовали, когда узнали, что станете мамой? И как прожили эти 9 месяцев полные нежности, любви и открытий? О чем мечтали, как выбирали имя... Это сладкое предвкушение настоящего счастья.

Сохраните его для себя и своего малыша. Спустя много лет вам будет так приятно вернуться к этим ощущениям, а ваш ребенок будет с огромным интересом и благодарностью читать, что чувствовала мама, когда носила его под своим сердцем.

4-е издание.

Производитель: Молодая мама

Характеристики В ожидании чуда. Дневник моей беременности 153602

Автор: Anne Geddes
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 02.06.2017
Виктория Олеговна Уже купил
Например: изменения в моем организме или перемены во мне - очень мало строк!!! При беременности очень много изменений и перемен, и не вмещается это всё написать (тем более писать про изменения с 13 по 24 неделю, например, их просто ну оооочень много)!!! На черновике как можно сильнее укорачиваю текст, что-то убираю, но не хотелось бы что-то упустить! Вообще хотела писать про каждую неделю, но такой возможности нет! Подойдет для тех, кому почти нечего написать!!!
Достоинства: Красивые иллюстрации!
Недостатки: Очень мало места для определенных записей!!! Либо много места там, где и не надо!
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.06.2017
Снежана Уже купил
дневник функциональный, но во1х: рассчитан исключительно на мам (посентиментальничать несколько лет спустя), либо на совсем уже повзрослевших детей (в наследство взрослой дочери), а во2х: перенасыщен эмоциями и впечатлениями, которые предполагается будут сыпаться из беременной. вероятно, альбом подойдет больше для беременных впервые и больше для юных сентиментальных девушек). мне не понравились многократно повторяющееся графы типа "мои мысли и чувства после визита к доктору" и "что вызывает у меня смех/слезы", "мои ожидания"/"мои сомнения" и т.п., т.к. мне их просто нечем было заполнять и приходилось фантазировать))). хотя кому-то, напротив, такое детально изложение чувст/эмоций и мыслей покажется необходимым, важным и более чем подходящим. без сомнений, такой дневник будет интересно перечитать спустя время.
разумеется, качество исполнения (бумага, полиграфия) на высоком уровне. оценка 4.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к В ожидании чуда. Дневник моей беременности 153602

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail