Код товара: 108260
Рус | Укр
Сделать заказ
1 500 грн.
385 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Дезодорант Защита 24 часа Melvita 50 мл 3284410028718

Дезодорант Защита 24 часа Melvita 50 мл

Органические средства Melvita по уходу за лицом разрабатываются с заботой об окружающей среде и не тестируются на животных. Активные компоненты, входящие в состав продуктов Melvita, обеспечивают максимальный результат. Эффективность натуральных средств Melvita по уходу за кожей лица доказана на практике!

Дезодорант Защита 24 часа от Melvita - полностью на органической основе, для ежедневного использования.

Формула трех очищающих эфирных масел (мята, сандаловое дерево и тимьян) в сочетании с витамином Е, известным своими антиоксидантными свойствами, помогает устранить неприятный запах, не блокируя естественный процесс потоотделения. Свободный от алюминия, гипоаллергенный дезодорант одновременно защищает и смягчает нежную чувствительную кожу. Жидкая нежирная текстура не пачкает одежду.

Объем: 50 мл

Производитель: Melvita

Характеристики Дезодорант Защита 24 часа Melvita 50 мл 3284410028718

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Дезодорант
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 08.08.2017
Виктория Уже купил

Очень довольна этим дезодорантом. У мужа довольно стойкий запах пота, но это средство великолепно держит запах и потоотделение держит под контролем. Правда ли, что он без алюминия? Слышала что дезодоранты содержащие соли алюминия опасны для здоровья! Правда ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.08.2017
Stepen.ua

Добрый день, Виктория. Этот дезодорант действительно без алюминия. Содержащиеся в нем Хмель, комплекс аминокислот, Глициния и Кокос предотвращают размножение бактерий. Смола копайбы оказывает антисептическое действие, а Васаби и Лактобактерии сохраняют естественный pH баланс кожи.

  • 28.07.2017
Александра Уже купил

Для меня было открытием, что дезодорант может быть натуральным. Об органической косметике мне рассказала моя жена. Она у меня умница! Никогда бы не подумал, что смола и хмель могут защищать от запаха пота. Но это так. С использованием этого дезодоранта вам гарантирована защита на весь день. В данном случае, сама природа заботится о вас.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 07.06.2017
Карина Уже купил

Вчера привезли дезодорант, сегодня утром я и муж его опробовали. Мы в восторге! Чувствую это будет нашим мастхэвом! ;))) Средство отличное. И аромат очень даже ничего!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Дезодорант Защита 24 часа Melvita 50 мл 3284410028718

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail