Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения "153626"

Код товара: 106618
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения 153626 Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения 153626 Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения 153626

Описание Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения 153626

Профессор психологии и эксперт по семейным отношениям рассказывает, как сохранить романтику и близость, когда в семье появляется первый ребенок.

Поздравляем! У вас родился ребенок.

Не забывайте, что у вас по-прежнему есть супруг...

Рождение ребенка - счастливое событие, но даже самые крепкие отношения могут пошатнуться, когда людей в семье становится больше на одного. Эксперты по семейным отношениям Джон и Джули Готтман в своей книге рассказывают, как сохранить брак и здоровые взаимоотношения.

Их рекомендации помогут вам:

Сфокусироваться на романтике и интимной близости;

Избежать раздражительности и критики в адрес друг друга;

Избежать послеродовой депрессии;

Создать дома здоровую и спокойную обстановку, способствующую развитию вашего ребенка.

С этой книгой вы сможете избежать напряжения и проблем в семье, которые, к сожалению, часто сопутствуют самому большому счастью - рождению ребенка.

Для кого эта книга

Это книга для молодых родителей, их друзей и родственников. Для всех, кто планирует ребенка.

Производитель: Манн, Иванов и Фербер

Характеристики Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения 153626

Автор: Готтман Д. , Шварц-Готтман Д.
Серия книг: Беременность. Роды , Воспитание. Детская психология , Здоровье ребенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 01.06.2017
Акопджанян Елена Уже купил
Книги об отношениях между мужем и женой, которые показывают реальную картину происходящего внутри семьи. Которые учат, направляют и подсказывают, как строить полноценные отношения - очень важны. Интуитивно строить отношения и воспитывать детей - непросто. Можно набить себе много шишек. Хорошо, когда есть литература, которая может подсказать в этом и помочь. Книга "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения" Джона Готтмана именно такая. Понятно, что люди учатся на своих ошибках, но все же. Ведь дело не только в том, чтобы научиться понимать, уважать, поддерживать, ценить и не причинять боль свою партнеру, хоть это, безусловно, очень важно, а дело в том, чтобы вырастить вместе счастливых и психически здоровых детей. Ведь качество отношений между мамой и папой имеет прямое отражение на самочувствии, здоровье ребенка и его отношениях с миром. Люблю эту фразу: "Лучшее, что может сделать отец для своих детей - любить их мать". Я с радостью прочла эту книгу и от нее остались только хорошие впечатления.
Достоинства: Книга мне очень понравилась. Она качественная. И не только с точки зрения внешнего вида, а, в первую очередь, наполнения. Я уже читала Джона Готтмана - книгу "Эмоциональный интеллект ребенка". Мне нравится, что в его книгах информация подкреплена многолетними исследованиями. В частности, книга "Испытание ребенком" написана по результатам исследований и общения с огромным количество супружеских пар на протяжении многих лет. Это очень ценно! Эта книга - не какие-то субъективные рассуждения, далекие от реальности, а кладезь полезных рекомендаций и советов, проверенных практикой и опытом многих семей. Книга "Испытание ребенком" позиционируется для тех, кто только планирует стать родителями и для молодых семей, у которых появился первенец. Но уверена, что она будет полезна и опытным родителям. В книге вы найдете и теорию, и практику, полезные рекомендации, личные истории и разговор по душам. Книга читается быстро, с огромным интересом и вовлеченностью. По крайней мере, так было у меня. Автор развенчивает некоторые мифы и поднимает важные темы о том, как меняется жизнь пары после появления ребенка. И в каком направлении нужно работать, чтобы построить гармоничные и счастливые отношения в браке. Книга разбирает множество аспектов супружеской жизни и помогает разобраться, как с этим всем жить:).
Недостатки: нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 12.04.2017
Мейстер Диана Уже купил

Книженька с такой стоимостью должна представлять из себя что-то существенное. В данном случае "проехались" по старым проблемам типа "любите друг друга" и т. д. Есть, конечно и полезные советы, но мне гораздо полезнее было прочесть про мужчин с Марса. Впрочем, не буду отнимать лавров, т.к. в декрете ее неплохо прочесть, хотя бы для того, чтобы просто успокоить свои нервы и лишний раз вспомнить, что и это тоже пройдет. Итог: книга вполне имеет место быть, но уж слишком издательство цену загнуло (МИФ, как всегда!)

Достоинства:

Красивая обложка, легкий текст.

Недостатки:

За что такие деньги?

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения 153626

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail