Мусс-спрей для прикорневого объёма Лореаль Профессионнель Volume Lift L'Oreal Professionnel 250 мл "E0940400"

Код товара: 108438
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Мусс-спрей для прикорневого объёма Лореаль Профессионнель Volume Lift L'Oreal Professionnel 250 мл E0940400

Мусс-спрей для прикорневого объёма Лореаль Профессионнель Volume Lift L'Oreal Professionnel 250 мл

Отлично поднимая волосы у корней, мусс не утяжеляет их по длине, не склеивает и не загрязняет. Получается подвижный естественный объем, которого так не хватает тонким от природы волосам.

Благодаря муссу с локонами легко справляться и корректировать прическу в течение дня. Расход очень экономный, ведь для достижения желаемого эффекта его необходимо наносить умеренно, из-за чего продукта хватает на несколько месяцев. Флакон оснащен удобным сверхточным распылителем, а сам спрей отличается приятным ненавязчивым аромат, который создаст волосам легкий шлейф.

Мусс-спрей незаменим в уходе за волосами, ведь он не только фиксирует укладку, как вам хочется, придавая прикорневой объем, но и бережно ухаживает за волосами. Защищая от высушивания и ломкости, делает их гладкими и придают натуральный блеск. Даже появляется ощущение, что волосы стали гораздо гуще.

Применение:

Распыляют на корни волос. Наносится на вымытые и высушенные полотенцем волосы. Содержимое флакона хорошо встряхнуть. Держать спреем вниз. Наносить пробор за пробором. Не смывать. Уложить волосы в прическу с помощью расчески и фена.

Состав:

Aqua / Water, Dimethyl Ether, Alcohol Denat, Isobutane, Polyquaternium-11, Butyl Ester Of PVM/MA Copolymer, Triethanolamine, Amodimethicone, Polyquaternium-4, Polysorbate 20, Hydroxypropyl Guar, Trideceth-6, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Benzoate, Cetrimonium Chloride, Citronellol, Benzyl Alcohol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Parfum/Fragrance, C47601/1.

Производитель: L'Oreal

Характеристики Мусс-спрей для прикорневого объёма Лореаль Профессионнель Volume Lift L'Oreal Professionnel 250 мл E0940400

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Спрей
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мусс-спрей для прикорневого объёма Лореаль Профессионнель Volume Lift L'Oreal Professionnel 250 мл E0940400

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail