Код товара: 106614
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Мой дневник... Я беременна! 153648 Мой дневник... Я беременна! 153648 Мой дневник... Я беременна! 153648

Описание Мой дневник... Я беременна! 153648

В новой книге "Мой дневник... Я беременна!" Мюриель рассказывает вам о своей беременности со всеми ее приятными сторонами (тебе уступают место в автобусе, можно съесть шаурму, устроить бесконечный поход по магазинам или позволить себе откровенное декольте), со всеми неудобствами, которые придется пережить (тошнота, абсолютная трезвость на вечеринках среди бурно празднующих друзей, скачки настроения под действием гормонов), - словом, все, чего подружки (и книжки) никогда не расскажут!

Помимо перечисленных выше тем, в книге "Мой дневник... Я беременна!" серии "Школа для родителей" вы найдете ответы на многие вопросы, которые возникнут у вас в этот незабываемый период, сравните, как переживают это состояние другие люди и лучше поймете себя…

"...мы одновременно уставились на тест и разом перестали смеяться, увидев две розовые черточки. Две розовые черточки в пластиковом окне. Несколько секунд мы молчали, справляясь с радостью и тревогой, которые обрушились на нас разом и без предупреждения от этого простого факта: я беременна. Жюльен сказал с блаженной улыбкой: "Ура, получилось!" Он всегда так романтичен…"

Гид для родителей

Ожидание малыша, гармоничная беременность, все радости и невзгоды этого состояния, это начало новой жизни для родителей. Откройте книгу МОЙ ДНЕВНИК… Я БЕРЕМЕННА! знакомой вам серии "Школа для родителей" ведь здесь есть ответы на самые важные вопросы. Книга состоит из разделов, наиболее важных для родителей, ожидающих ребенка и помимо информации о развитии ребенка и состоянии матери, отвечает на вопросы как развивается ребенок неделя от недели, что делать при походе на УЗИ, как справиться со своими страхами и т.д. Удобный формат книги, плотная красивая обложка, логичное изложение материала, иллюстрации и информативные врезы, делают книгу незаменимой для будущих родителей!

Изюминки книжки

- Продолжение популярной серии "Школа для родителей".

- Полезные практические советы для молодых мама.

- Удачный формат книги, это позволяет брать ее с собой на прогулки и в путешествия.

- Структурированное изложение материала, четко разделенное на тематики.

- Уникальное издание с практическими советами, структурированное по неделям: от зачатия до рождения ребенка.

- Большой плюс книги - она написана от первого лица и опирается на личный опыт автора - Мюриэль Имурасен.

- В книге представлены советы о том, как решиться завести ребенка; описание того, как проходит беременность, какие страхи и сомнения посещают будущую маму и каких бытовых ситуаций не стоит бояться.

- Книга станет прекрасным пособием для женщин, которые познали прелести материнства впервые!

Производитель: Клевер-Медиа-Групп

Характеристики Мой дневник... Я беременна! 153648

Автор: Имурасен М.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 23.05.2017
Наталья Уже купил
Я долго такое искала!
"Мой дневник... Я беременна!" - это великолепная и чудесная книга-блокнот для беременных. Я с самого первого дня, как узнала о беременности, искала что-то подобное! И вот нашла эту книгу! Тут много места для личных записей, а так же можна найти ответы на многие вопросы, которые возникают в этот нелегкий и новый для каждой женщины период.
Больше всего понравился шанс сравнить свою беременность и чужую. О том, какие ощущения у женщин возникают, когда в своем теле есть еще кто-то. Плюсы этой книги на этом не заканчиваются - тут очень удачный формат книги, который позволяет брать ее все время куда угодно. А так же тут структурированное изложение материала, которое четко разделенно на тематические разделы. В книге "Мой дневник... Я беременна!" еще и представлены советы о том, как решиться завести ребенка и (грубо говоря) как это лучше сделать! И, конечно, лучший момент тут - это уникальное и структурированное по неделям записанные рекомендации. Буквально от желания завести ребенка до его появления на свет!
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.05.2017
Наталья Уже купил

"Мой дневник... Я беременна!!!" - это великолепная и чудесная книга-блокнот для беременных. Я с самого первого дня, как узнала о беременности, искала что-то подобное! И вот нашла эту книгу! Тут много места для личных записей, а так же можно найти ответы на многие вопросы, которые возникают в этот нелегкий и новый для каждой женщины период.
Больше всего понравился шанс сравнить свою беременность и чужую. О том, какие ощущения у женщин возникают, когда в своем теле есть еще кто-то. Плюсы этой книги на этом не заканчиваются - тут очень удачный формат книги, который позволяет брать ее все время куда угодно. А так же тут структурированное изложение материала, которое четко разделено на тематические разделы. В книге "Мой дневник... Я беременна!" еще и представлены советы о том, как решиться завести ребенка и (грубо говоря) как это лучше сделать! И, конечно, лучший момент тут - это уникальное и структурированное по неделям записанные рекомендации. Буквально от зачатия ребенка до его появления на свет! И того, что ждет малыша в первые дни.
Думаю, что такой блокнот - это идеальный вариант для того, чтобы второй ребенок был более легко планирован.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 22.04.2017
Наталья Уже купил
Достоинства: Я долго такое искала!

"Мой дневник... Я беременна!" - это великолепная и чудесная книга-блокнот для беременных. Я с самого первого дня, как узнала о беременности, искала что-то подобное! И вот нашла эту книгу! Тут много места для личных записей, а так же можна найти ответы на многие вопросы, которые возникают в этот нелегкий и новый для каждой женщины период.

Больше всего понравился шанс сравнить свою беременность и чужую. О том, какие ощущения у женщин возникают, когда в своем теле есть еще кто-то. Плюсы этой книги на этом не заканчиваются - тут очень удачный формат книги, который позволяет брать ее все время куда угодно. А так же тут структурированное изложение материала, которое четко разделенно на тематические разделы.

В книге "Мой дневник... Я беременна!" еще и представлены советы о том, как решиться завести ребенка и (грубо говоря) как это лучше сделать! И, конечно, лучший момент тут - это уникальное и структурированное по неделям записанные рекомендации. Буквально от желания завести ребенка до его появления на свет!
Недостатки: Не нашла, все очень понятно..
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мой дневник... Я беременна! 153648

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail