Код товара: 108803
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Бустер для контроля над непослушными волосами Kerastase Fusio Dose Booster Discipline 120 мл E1581300

Фьюзио Доз Бустер Дисциплин, средство для контроля за непослушным волосом 120 мл

Это уникальное средство предназначено для ухода за нормальными, тонкими и непослушными волосами. Оно поможет вам укротить свою пышную шевелюру, а также легко распутать и уложить волосы. Бустер содержит в своем составе специальный комплекс Lissant + Morpho-keratine, улучшающий поверхность волос и обладающий разглаживающим свойством.  

Это средство выравнивает непослушные локоны, в том числе и кудрявые, защищает волоски от чрезмерной влажности, а также предупреждает появление пушистости и спонтанного образования завитков. Бустер также можно использовать на поврежденных волосах. 

Благодаря этому средству, вы сможете легко сделать укладку и ощутить мягкость своих струящихся, легко расчесывающихся волос. 

Способ применения: 

Использовать средство исключительно с концентратом Fusio-Dose. Наденьте бустер на открытый флакон концентрата Fusio-Dose, прокрутите по часовой стрелке, а затем – против, так, чтобы доза из бустера попала во флакон. Встряхните флакон, чтобы его содержимое стало однородно. Смените бустер дозатором от флакона и распылите живительную влагу по всей длине волос, прядь за прядью, на расстоянии 10см. Если нет дозатора, нанесите средство руками. Мягко помассируйте кожу головы, через 3-5 минут проэмульгируйте средство на волосах, смойте и сделайте укладку. Снимите дозатор с пустого флакона и тщательно промойте проточной водой.

Достаточно применять средства Kerastase Fusio-Dose 1-2 раза в месяц, пользоваться мягким шампунем, кондиционером и 1-2 раза в неделю – масками Kerastase для волос вашего типа и достижения желаемого эффекта.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Kerastase

Характеристики Бустер для контроля над непослушными волосами Kerastase Fusio Dose Booster Discipline 120 мл E1581300

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Бустер
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Бустер для контроля над непослушными волосами Kerastase Fusio Dose Booster Discipline 120 мл E1581300

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail