Код товара: 107730
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин Filorga Optim-Eyes 15 мл ACL6105757 Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин Filorga Optim-Eyes 15 мл ACL6105757 Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин Filorga Optim-Eyes 15 мл ACL6105757

Описание Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин Filorga Optim-Eyes 15 мл ACL6105757

Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин Filorga Optim-Eyes 15 мл

Специальный препарат для контура глаз от известного бренда Filorga не только избавляет от кругов, мешков и морщин средство, но и дарит молодость и бодрящую свежесть. Подарите своим глазам достойное обрамление, избавившись от таких дефектов вовремя! Средство интенсивно воздействует на дряблую кожу, быстро подтягивая ее, оно приятно охлаждает и успокаивает, убирает темные круги и мешки под глазами и другие непривлекательные последствия усталости.

Легкая, нежная, приятная тающая текстура дарит приятные ощущения, восстанавливая тонкую кожу контура глаз. В составе средства - комплекс оригинальных компонентов, в частности гиалуроновая кислота и флавоноиды, оказывающие омолаживающий эффект.

Миндальное масло приостанавливает процессы старения, надежно защищает кожу от воздействия ультрафиолета и мороза, оно щедро увлажняет и витаминизирует, регулирует работу сальных желез, замечательно ухаживает за уязвимой кожей.

Масло сливы быстро проникает в нужные участки кожи, питает, укрепляет, подтягивает, убирает отечность.

Способ применения:

Наносить утром и вечером на очищенную кожу контура глаз легкими похлопывающими движениями. Для усиления лифтинг-эффекта хранить в холодильнике.

Состав:

Хроносферы NCTF & гиалуроновая кислота, галоксил, комплекс липопептидов и флавоноидов, eyeliss, геспередин метил халькон, липопептид и дипептид, масла миндаля и сливы.

Производитель: FILORGA

Характеристики Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин Filorga Optim-Eyes 15 мл ACL6105757

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 27.04.2017
Оксана Уже купил

Мені 35 Близько року тому шкіра під очима почала провисати. ніби мішки, але менш помітні. Косметолог (Оксфорд Медікал). після кількох курсів різноманітних процедур і направлень на обслідуваня розвела руками, списала це на генетику і запропонувала більш радикальні міри, до яких я була не готова. І ось блукаючи просторами інтернету натрапила на косметику filjrga і чим більше читала, тим більше розуміла, що це саме те ,що мені потрібно. І хоча в чудеса я не вірю замовила цей крем. Виявляється чудеса таки бувають. Сьогодні 8 день нашого роману з Filorga і ця любов взаємна. на 4-5 день кола стали ледь помітні. Сьогодні їх немає!!! Вперше за цілий рік моїх мук. Може це і збіг, але за ці дні отримую безліч комплиментів як я чудово виглядаю. вчора замовила ще 3 продукти. Чекаю з нетерпіням!!! Моя оцінка 5+ з 5

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Средство для контура глаз от кругов, мешков и морщин Filorga Optim-Eyes 15 мл ACL6105757

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail