Код товара: 107734
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Крем от морщин Filorga Time-Filler 50 мл АCL5204500 Крем от морщин Filorga Time-Filler 50 мл АCL5204500 Крем от морщин Filorga Time-Filler 50 мл АCL5204500

Описание Крем от морщин Filorga Time-Filler 50 мл АCL5204500

Крем от морщин Filorga Time-Filler 50 мл

Настало время распрощаться с морщинами! Благодаря инновационным разработкам французских косметологов из компании Filorga теперь возраст вас не испугаетт! Чтобы осуществить эту мечту, воспользуйтесь кремом от морщин Time-Filler, который поможет сделать ваше личико молодым и свежим.

Высококонцентрированный крем предназначен для коррекции морщин любой глубины. Мимические и более глубокие морщины разгладятся, кожа очистится, станет упругой и эластичной.

Компонент трипептид, с действием подобно ботоксу, препятствует мышечным сокращением и расслабляет кожу, устраняя мимические морщинки. Кожа обретет тонус, станет упругой и свежей.

Компонент пилинг-лайк разглаживает микрорельеф, делает лицо гладким и сияющим. Гиалуроновая кислота, проникая в более глубокие слои эпидермиса, наполняет морщины и насыщает кожу влагой. Лицо разгладится, глубокие морщины станут намного меньше и незаметнее. Антиоксидант витамин Е нейтрализует действие свободных радикалов, очищает и освежает.

Способ применения:

Средство наносится на очищенную кожу лица, шеи и декольте дважды в сутки.

Состав:

Трипептид, гиалуроновая кислота с высоким молекулярным весом, матриксила 6, экстракт морского критмума, NCTF, полиревитализирующий коктейль, антиоксидант - витамин Е.

Производитель: FILORGA

Характеристики Крем от морщин Filorga Time-Filler 50 мл АCL5204500

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 12.04.2017
Валентина Уже купил

В период осень-зима-весна моя кожа лица становится очень капризной,то ей увлажнения не хватает,то стягивает,то дискомфорт вечный.Я очень много перепробовала дорогих кремов и все были выкинутые деньги.Все равно чего то не хватало в них.Год назад моя косметолог дала пробник этого крема.Когда я нанесла его на кожу,то такое впечатление что она так обрадовалась!Буд то ей чего то не хватало и вот,оно самое и долгожданное!Крем просто бомба!!!!!!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 27.03.2017
Інна Уже купил

Я не перший рік користуюсь продукцією цієї фірми. дуже якісна косметика!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем от морщин Filorga Time-Filler 50 мл АCL5204500

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail