Код товара: 107719
Рус | Укр
Сделать заказ
599 грн.
475 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем для лица "Акномега" 200 Noreva Laboratoires Exfoliac Acnomega 30 мл 242702D

Крем для лица "Акномега" 200 Noreva Laboratoires Exfoliac Acnomega 30 мл

Избавьте свою кожу от недостатков! Позвольте ей сиять идеальной чистотой! Крем «Акномега» 200 разработан специально для оздоровления проблемной кожи лица. Имея сложную структуру, крем активно действует на уровне верхних и глубоких слоев кожи. Аккуратно отшелушивает, устраняет жирность кожи и ее последствия – различные высыпания.

Крем-кератолик является эффективным средством против акне и черных точек, комедонов, жирного блеска, расширенных пор. Содержит множество полезных для кожи веществ: цинк и витамин Е, что нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от солнечной радиации.

Активные ингредиенты растительного происхождения бисаболол и аллантоин оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие, предотвращают появление пятен. Средство содержит высокую концентрацию AHA, что позволяет избавиться от прыщей, очистить кожу, придать ей гладкость и нежность.

Рекомендация:

Пользуйтесь кремом в течение 1 месяца для достижения желаемого эффекта.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу лица

Состав:

Aqua, Tri-C12-C13 Alkyl Citrate, Di-C12-C13 Alkyl Malate, Glycerin, Glycolic Acid, Lactic Acid, Polymethyl Methacrylate, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Sodium Hydroxide, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Bisabolol, Propylene Glycol Alginate, Methyl Glucose Sesquistearate, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Stearyl Glycyrrhetinate, Alcohol, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Disodium EDTA, Zinc Gluconate, Xanthan Gum, Disodium Lauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, 10-Hydroxydecanoic Acid, Sebacic Acid, 1,10-Decanediol, Salicylic Acid, Cocamidopopyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate, Zea Mays Starch, Hydrolyzed Corn Starch, Hydrolyzed Starch Octenylsuccinate, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, Parfum (Fragrance)

Производитель: EXFOLIAC

Характеристики Крем для лица "Акномега" 200 Noreva Laboratoires Exfoliac Acnomega 30 мл 242702D

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (6)

  • 24.05.2017
Инна Уже купил

Помог, но далеко не на сто процентов. Кожа стала ровнее, это да, пятна сходят несколько быстрее, заживают ранки тоже быстрее, прыщи появляются чуть менее часто, чем раньше. Жирность не устраняет совершенно, наоборот, если наносить его, то только на ночь, потому что заблестишь как сковородка. А если на ночь, то надо ждать минут 20, а то прилипнешь к подушке. Черные точки появляются чаще. Ранки щиплет, причем достаточно сильно. Абсолютно не подсушивает кожу. Не до конца подошел, наверное. Не думаю, что повторю, почти закончила тюбик.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 21.05.2017
Полина Уже купил

Крем замечательный.Пользуюсь в комплекте с лосьоном Exfoliac.результат очень порадовал буквально с первых применений.у меня возникли сильные проблемы на гормональном фоне,за все 28 лет это лучшее,что пробовала!цена оправдана.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.05.2017
Катерина Уже купил

Этота серия кремов и вообще noreva лучшее,что могло случиться с моей кожей. До этого использовала только крема премиум сегмента, но кожа выглядела плохо. Рекомендую не только для проблемной кожи, но и вообще попробовать другим линии косметики.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.04.2017
Анна Уже купил

Единственное средство, которое действительно помогло. До него с отчаяния уже начала Угресол, слезла вся кожа струпьями, кошмар. Этот крем помог уже через месяц. Мажу только на ночь, и первый раз за всю взрослую жизнь хожу на работу без пудры и тональника. В общем, или этот крем, или терпите акне дальше :)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 27.03.2017
Маргарита Уже купил

Крем очень понравился. Взяла по совету косметолога, осталась очень довольна. Для проблемной и жирной кожи просто находка. Вечером наношу на кожу, утром можно даже не краситься, кожа идеальная.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для лица "Акномега" 200 Noreva Laboratoires Exfoliac Acnomega 30 мл 242702D

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail