Код товара: 106678
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
В ожидании малыша 153597 В ожидании малыша 153597

Описание В ожидании малыша 153597

Девять месяцев беременности - самое счастливое и ответственное время для каждой женщины. Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс.

Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас.

Кроме того, вы научитесь сохранять самообладание в экстренных ситуациях: во время болезни, при непредвиденных осложнениях и даже во время преждевременных родов.

Авторы ответят на самые распространенные вопросы и разрешат все ваши сомнения, а также помогут обрести эмоциональное спокойствие и вооружат вас знаниями, чтобы произвести на свет веселого и крепкого малыша. 

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Производитель: ЭКСМО

Характеристики В ожидании малыша 153597

Автор: Сирз М. , Сирз У. , Снелл Б. Дж. , Хьюи Хольт Л.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 22.04.2017
Наталья Уже купил
Достоинства: Когда ко мне в руки попала книга "В ожидании малыша" (Марта Сирз, Уильям Сирз, Линда Хьюи Хольт, Б. Дж. Снелл) я была просто в восторге!

Все написано простым доступным языком, хорошо структурировано. Книга поделена на 10 месяцев! А не на 9 месяцев) Так как первый месяц жизни малыша авторы считают "жизнью, как в утробе матери".

Каждая глава - это определённый месяц беременности женщины, которая делится на подглавы про развитие малютки, про ощущения матери, даются конкретные советы для каждого периода беременности, что очень удобно. Вся информация подана "во-время", то есть Вы просто смотрите главу соответствующую Вашему сроку беременности, и читаете всё необходимое, что Вам надо на этом этапе знать).

Авторы постарались на славу для того, чтоб беременная женщина узнавала всё вовремя и ничего не пропускала) Ведя на начальных месяцах очень важно знать, какие анализы необходимо сдавать, а главное зачем!

Лично мне эта книга очень помогла и помогает до сих пор) Рекомендую к прочтению всем будущим родителям.
Недостатки: Нужно читать, нет аудио:))
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к В ожидании малыша 153597

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail