Код товара: 106611
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Дневник моей беременности 153619

О беременности написано много скучных научных книг. Книга, которую вы держите в руках, особенная. Она замечательна тем, что ее написала мама, шаг за шагом наблюдавшая процесс развития своей беременности, и не просто мама, а журналист, много лет работающий в сфере красоты и оздоровления.

Это значит, что читать книгу и интересно, и полезно. Опыт, которым делится с читателями Ксения Емельянова, поможет избежать распространенных ошибок, позволит сориентироваться в потоке врачебных рекомендаций и почувствовать уникальность своего положения.

Ксения Емельянова - профессиональный филолог и журналист, много лет работающий в сфере красоты и оздоровления. Шаг за шагом описывая подробности своей беременности, она делится важным опытом, который позволит избежать распространенных ошибок и поможет прислушаться к себе. Автор книг и пособий по диетологии и народной медицине. Молодая мама.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Друкарня "Дмитриевская"

Характеристики Дневник моей беременности 153619

Автор: Емельянова К.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 31.05.2017
Ангелина Уже купил
Читала эту книгу во время первой беременности и перечитала на досуге во время второй. Общее впечатление - много переживаний 'по пустякам'. Не хочу обидеть автора, книга действительно написана с любовью, но многие советы и рекомендации как минимум спорные (например, что для беременной парацетомол в виде детского сиропа безопаснее того, что в таблетках или что нельзя есть суши).
Мне кажется, что в крупных городах и в достаточно обеспеченных слоях населения вообще беременность воспринимают как что-то сложное, хрупкое, рискованное и непредсказуемое, такое впечатление от книги.
А вообще беременность это здорово! Кстати, в книге интересно описан процесс развития ребенка, но из всего остального полезной или ценной информации (для меня лично) оказалось не много.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2017
атьяна Уже купил

Покупала эту книгу не в Озоне, а в Ашане и в 2 раза дешевле (это ее истинная цена, ИМХО). Интересное описание ощущение и опыта беременной женщины для тех, кто ни разу не рожал.
Книга написана с любовью к своему еще не рожденному ребенку. Рекомендую.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Дневник моей беременности 153619

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail