Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи Christina Purifying Toner for normal skin with Geranium 300 мл "CHR009"

Код товара: 109679
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи Christina Purifying Toner for normal skin with Geranium 300 мл CHR009

Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи Christina Purifying Toner for normal skin with Geranium 300 мл

Ухаживать за нормальным типом кожи лица нужно правильно - с помощью очищающего тоника с геранью от специалистов компании Christina. Активные компоненты средства, включая масло грейпфрута и лемонграсса, ментол, ромашку, способствуют сбалансированному уровню влаги и жиров в коже, полноценному увлажнению и питанию.

Регулярное использование тоника делает кожу мягкой и бархатистой. Поскольку в состав средства входят только натуральные компоненты, тоник не вызывает раздражения и его можно смело использовать даже женщинам, чья кожа склонна к аллергическим реакциям. Растительные компоненты тоника благоприятно влияют не только на кожу лица, но и на весь организм в целом.

Способ применения:

Используйте средство в комплексе с молочком от компании Кристина. Сначала очистите кожу молочком, а затем удалите остатки этого продукта с помощью тоника.
Активные компоненты: экстракты сапонарии, мыльного дерева, ромашки, молочная кислота, масла лемонграсса и грейпфрута, ментол, аскорбиновая кислота, вода цветов гамамелиса.

Состав:

Деионизированная вода, SD спирт 40, пропилен гликоль, гексилен гликоль, экстракт сапонарии, экстракт мыльного дерева, экстракт коры мыльного дерева, вода цветков гамамелиса, масло плодов лимона, масло герани пятнистой, масло цветков апельсинового дерева, экстракт ромашки аптечной, молочная кислота, полисорбат-20, усниновая кислота, фарнезол, ментол, камфара, аскорбиновая кислота, краситель Blue 1.

Производитель: Christina

Характеристики Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи Christina Purifying Toner for normal skin with Geranium 300 мл CHR009

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Тоник
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 02.08.2017
Екатерина Уже купил

Тоник понравился, действительно освежает. После нанесения на лицо ещё какое-то время ощущается свежесть герани. Хватает надолго, на 4-5 месяцев при ежедневном применении.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 04.07.2017
Кристина Уже купил

У меня чувствительная кожа лица,очень проблематично найти подходящий тоник.Я довольна этим тоником-он освежает и увлажняет кожу,не вызывает покраснение и шелушение.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 06.06.2017
Галина Уже купил

Тонік освіжає, відчутна прохолода на обличчі протягом 10 хвилин. По ефективності підходить для моєї комбінованої шкіри у поєднанні з кремом від Крістіни азуліновим з колагеном, це поєднання дає шокуючий результат. Висипів на обличчі немає... )

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 05.06.2017
Ирина Уже купил

Для нормальной кожи мне просто отлично!!! С гелем для умывания идет на ура.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 15.05.2017
Мария Уже купил

От тоника в восторге. Коже после него увлажненная, дышит, очень приятное ощущение холодка на коже. Никаких красных пятен и прочего, хотя кожа у меня чувствительная. Отличное средство!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи Christina Purifying Toner for normal skin with Geranium 300 мл CHR009

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail