Код товара: 107553
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 100 мл 028704Х Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 100 мл 028704Х Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 100 мл 028704Х

Описание Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 100 мл 028704Х

Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 100 мл

Искусство макияжа помогает любой женщине всегда быть во всеоружии, как на деловой встрече, так и на званом ужине. Но ни в коем случае не стоит забывать, что кожа лица должна отдыхать от косметики, поэтому перед сном ее необходимо тщательно смыть. И с этой задачей отлично справляется мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O, созданный на основе огуречного экстракта.

Природные компоненты, которые входят в состав Bioderma Sensibio H2O, мягко и аккуратно снимают даже водостойкий макияж, не нарушая при этом здоровый баланс кожи. Французские косметологи создали по-настоящему эффективное средство, которое не содержит щелочи и спирта, предупреждает покраснения и раздражения.

Стоит отметить, что Sensibio H2O прошел клинические исследования, в результате которых получил рекомендации офтальмологов: данный мицеллярный лосьон сочетается с любым уходом и не вредит глазам.

Просто смочите ватный диск лосьоном Bioderma Sensibio H2O и осторожными движениями снимите макияж, двигаясь по массажным линиям. Результат вам понравится.

Способ применения:

Протрите кожу лица ватным диском, смоченным Bioderma Sensibio H2O. Не требует смывания водой. Применять 1-2 раза в день.

Состав:

WATER (AQUA), PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PROPYLENE GLYCOL, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, DISODIUM EDTA, CETRIMONIUM BROMIDE.

Производитель: BIODERMA

Характеристики Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 100 мл 028704Х

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Лосьон
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 03.04.2017
Дарья Уже купил

Пользуюсь этим лосьоном уже полгода - обычно беру средний по объему флакончик, но в этот раз приобрела 100 мл для удобного ношения с собой :) Лосьон шикарен - снимаю перед сном тушь и пудру (крашусь слегка, поэтому все устраивает, хватает надолго).

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 100 мл 028704Х

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail