Код товара: 107592
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Гель для умывания Bioderma Sebium Gel Moussant Purifying and Foaming Gel 500 мл 028664І

Гель для умывания Bioderma Sebium Gel Moussant Purifying and Foaming Gel 500 мл

Жирная и чувствительная кожа нуждается в особом уходе. Гель для умывания Bioderma Sebium Gel Moussant Purifying and Foaming Gel от известной французской фирмы может похвастаться всем необходимым набором компонентов, необходимых для этого.

Если ваша кожа склонна к появлению угрей и жирного блеска, тогда данное средство как нельзя лучше подойдет вам. Все дело в том, что оно содержит в своем составе специальный себорегулирующий комплекс «Флюидактив».

Средство мягко и бережно, но очень тщательно очищает кожный покров, делает его гладким и нежным, оказывает бактериостатическое воздействие. Гель для умывания Bioderma Sebium Gel Moussant Purifying and Foaming Gel – настоящее спасение для проблемной кожи!

Способ применения:

наносить утром и/или вечером на кожу лица массирующими движениями. Затем смыть.

Состав:

Aqua/Water/Eau, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laureth Sulfate, Methylpropanediol, Disodium EDTA, Mannitol, Xylitol, Rhamnoise, Fructooligosaccharides, Zinc Sulfate, Copper Sulfate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Lactic Acid, Laureth-2, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum).

 

Производитель: BIODERMA

Характеристики Гель для умывания Bioderma Sebium Gel Moussant Purifying and Foaming Gel 500 мл 028664І

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Гель
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (7)

  • 20.06.2017
Инна Уже купил
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать данный гель при беременности?
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 20.06.2017
stepen.ua
Добрый день! Инна, к сожалению, производитель не указывает данную информацию.
  • 15.05.2017
Вероника Уже купил

Пользуюсь уже наверное почти 2 месяца.результат есть и весьма заметный. Но для этого нужно было перетерпеть и не трогать прыщи, перестать пользоваться спиртом,ну, и употреблять все средства из одной серии.лицо НА МНОГО МЕНЬШЕ БЛЕСТИТ,особенно в жару это достижение, кожа не сохнет после геля, кремом пользуюсь только иногда и в некоторых местах.пропали аллергические реакции на воду с хлоркой и остальные раздражители,кожа не судит,не липнет и воспалений в виде прыщей значительно меньше.цвет лица ровный и похорошевший!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 07.05.2017
Елена Уже купил

Впервые заказала этот гель для умывания, и я в восторге! Лицо матовое до самого утра. Эффект супер! Очень нежно, но при этом, глубоко очищает лицо. Личико выглядит свежим. Расход минимальный, хватит месяца на 4, а может и на 5! Тушь смывает плохо, но он не для этого предназначен.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 26.04.2017
Виктория Уже купил

Гель покупаю несколько лет,переодически пробывала другие, все равно возвращаюсь к этому. Цена -качество. Очень хорошо удаляет косметику,не требуя повторного намыливания . Оставляет ощущение увлажненной кожы. Нет стянутости вообще. Хорошо пенится. Выгодно больше объем 500мл.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 12.04.2017
Татьяна Уже купил

Отличное очищающее средство. Кожу не стягивает, со своей задачей полностью справляется. У меня бутылка 500 мл, за счёт дозатора используется очень экономно. Очень хорошо размыливается, надо совсем капельку. Так что хватит очень на долго.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Гель для умывания Bioderma Sebium Gel Moussant Purifying and Foaming Gel 500 мл 028664І

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail