Код товара: 107589
Рус | Укр
Сделать заказ
368 грн.
349 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Мицеллярный лосьон Bioderma Sebium H2O Micellaire Solution 250 мл 028641.

Мицеллярный лосьон Bioderma Sebium H2O Micellaire Solution 250 мл

Жирная кожа - это не приговор. Не спешите отчаиваться. Вместе с мицеллярным лосьоном Bioderma Sebium H2O Micellaire Solution вы навсегда забудете про жирный блеск и неконтролируемую секрецию подкожного сала.

Французский препарат обеспечивает нежный, мягкий, но предельно эффективный уход. В отличие от других, он не вызывает ощущение стянутости и сухости. Вместо этого обогащенный очищающими активными компонентами, мицеллярный лосьон Себиум H2O использует весь арсенал активных компонентов комплекса «Флюидактив» – одной из последних наработок французской лаборатории.

Препарат с легкостью удаляет избыток кожного сала и качественно очищает забившиеся поры. Другими словами, регулярное применение лосьона позволяет со временем свести на нет излишнее образования жира и придать лицу красивый здоровый внешний вид.

Способ применения:

Протрите кожу лица ватным диском, смоченным Себиум H2O. Себиум H2O не требует дополнительного смывания водой. Применять 1-2 раза в день.

Состав:

Water (Aqua), Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sodium Citrate , Zinc Gluconate, Copper Sulfate, Ginkgo Biloba Extract, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Propylene Glycol, Citric Acid, Disodium Edta, Cetrimonium Bromide, Fragrance (Parfum).

Производитель: BIODERMA

Характеристики Мицеллярный лосьон Bioderma Sebium H2O Micellaire Solution 250 мл 028641.

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Лосьон , Мицеллярная вода
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (14)

  • 02.07.2017
Юлия Уже купил

Отличные ощущения после использования, кожу не стягивает, немного матирует, тушь смывается легко. Вскоре планирую купить в большем обьеме

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 22.06.2017
Маша Уже купил

Лосьон супер, помогает бороться с подкожными прыщиками и жировичками, неплохо успокаивает зуд, освежает и увлажняет. 5+ для жирной кожи

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.06.2017
Виктория Уже купил

БОМБЕЙСКАЯ штучка! дорого, но оно того стоит. Даже после очищения это средство находит и стаскивает жир и загрязнения с кожи, неприятного следа после себя не оставляет, пахнет нейтрально-хорошо.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.06.2017
Дарья Уже купил

Отличная водичка !у меня кожа комби ,склона к высыпаниям ,пользуюсь 3 день вместе с кремом sebium hydra ,результат уже есть ,личико свежее и покраснения уменьшились , так же т-зона в течении дня не жирнеет !) ура)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 15.06.2017
Анастасия Уже купил

Я купила эту водичку довольно недавно, так что каких-то улучшений еще заметить не успела. Но могу сказать, что очень хорошо очищает. Я пользуюсь водичкой утром и гелем из этой же серии вечером. Так вот даже утром, после того как я умылась и т.д. оно умудряется находить загрязнения, что действительно удивляет. Лосьйон имеет приятный слабовыраженный запах и не стягивает кожу. Пока что все хорошо, но думаю и дальше будет, потому что биодерма меня еще не разочаровывала))

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мицеллярный лосьон Bioderma Sebium H2O Micellaire Solution 250 мл 028641.

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail