Код товара: 104779
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Гель для мытья детской посуды Алоэ Вера BIO Няня 500 мл 4823015930690

BIO Няня. Гель для мытья детской посуды Алоэ Вера.

Гель для мытья детской посуды Алоэ из серии BIO Няня — продукт, сочетающий в себе свойства мягких ПАВ и увлажняющие свойства натурального экстракта алоэ вера. Гель гипоаллергенен, эффективно удаляет загрязнения с посуды, при этом легко смывается и не остается на поверхности посуды. Бережно относится к коже рук, дерматологически протестирован.

Гель для мытья детской посуды BIO Няня — отличный выбор для ухода за детской посудой, например, чашками, тарелками, бутылочками и ложками ребенка, а также он прекрасно подходит для эффективного и безопасного ухода за всеми предметами, с которыми соприкасается ребенок, например, игрушками, столиком и стульчиком для кормления и т. д. Гель экономно расходуется и при этом обеспечивает по-настоящему эффективное очищение.

Гипоаллергенность данного геля подтверждена лабораторией Hamilton в Польше (отчет №142447/13 от 24.10.2013). Гель рекомендован к применению в детских учреждениях.

Гель для мытья детской посуды BIO Няня не раздражает кожу рук и не вызывает аллергических реакций благодаря мягкой моющей основе с безопасными ПАВ и экстракту алоэ вера. Полностью удаляется с поверхности при ополаскивании посуды, не оставляет после себя характерного запаха бытовой химии.

Способ применения. Несколько капель геля нанести на увлажненную губку, вспенить. Протереть посуду, смыть чистой проточной водой.

Состав: 5-15% anionic surfactants, < 5% amphoteric surfactants, < 5% non-ionic surfactants, disodium EDTA, parfum, preservative (benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methy-lisothiazolinone). Дополнительные ингредиенты: aloe barbadensis leaf extract.

Производитель: BIO Няня

Характеристики Гель для мытья детской посуды Алоэ Вера BIO Няня 500 мл 4823015930690

Страна производитель: Украина
Вид товара: Моющие средства
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 12.03.2017
Наталья Уже купил
Без явного запаха, пенность средняя, расходуется достаточно экономно, на бутылочках и сосках белых следов и налета не оставляет.
Решили еще купить с ромашкой, там тоже легкий приятный запах и такая же консистенция. Рекомендую.
Достоинства: Невонючий, легко смываеся
Недостатки: Не обнаружила.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 12.03.2017
Даша Уже купил
Достоинства: Приємний запах, ціна
Недостатки: хімічний склад, погано закривається кришка
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Гель для мытья детской посуды Алоэ Вера BIO Няня 500 мл 4823015930690

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail