Код товара: 104780
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Гель для мытья детской посуды Ромашка BIO Няня 500мл 4820168431142

BIO Няня. Гель для мытья детской посуды Ромашка.

Гель для мытья детской посуды Ромашка из серии BIO Няня — продукт, сочетающий в себе свойства мягких ПАВ и успокаивающие и антисептические свойства натурального экстракта ромашки лекарственной. Гель гипоаллергенен, эффективно удаляет загрязнения с посуды, при этом легко смывается и не остается на поверхности посуды. Бережно относится к коже рук, дерматологически протестирован.

Гель для мытья детской посуды BIO Няня — прекрасный выбор для ухода за детской посудой, например, чашками, стаканами, тарелками, бутылочками и ложками ребенка, а кроме того, он отлично подходит для эффективного и безопасного ухода за всеми предметами, с которыми соприкасается ребенок, например, игрушками, столиком и стульчиком для кормления и т. д. Гель BIO Няня экономно расходуется и при этом обеспечивает по-настоящему эффективное очищение.

Гипоаллергенность данного геля подтверждена лабораторией Hamilton в Польше (отчет №142447/13 от 24.10.2013). Гель рекомендован к применению в детских учреждениях.

Гель для мытья детской посуды BIO Няня не раздражает кожу рук и не вызывает аллергических реакций благодаря мягкой моющей основе с безопасными ПАВ и экстракту ромашки. Полностью удаляется с поверхности при ополаскивании посуды, не оставляет после себя характерного запаха бытовой химии.

Способ применения. Несколько капель геля нанести на увлажненную губку, вспенить. Протереть посуду, смыть чистой проточной водой.

Состав: 5-15% anionic surfactants, 5-15 % non-ionic surfactants,< 5% amphoteric surfactants, disodium EDTA, parfum, preservative (Sodium Benzoate), CI 15985. Дополнительные ингредиенты: chamomilla recutita flower extract.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: BIO Няня

Характеристики Гель для мытья детской посуды Ромашка BIO Няня 500мл 4820168431142

Страна производитель: Украина
Вид товара: Моющие средства
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 12.03.2017
Марина Бабчук Уже купил
Рекомендую
Достоинства: Мягкий и эффективный
Недостатки: Нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 12.03.2017
Юлия Станкевич Уже купил
Супер!
Достоинства: Хорошо пенится, легко смывается с посуды и рук, запах приятный и неинтенсивный
Недостатки: Не обнаружила
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Гель для мытья детской посуды Ромашка BIO Няня 500мл 4820168431142

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail