Код товара: 104786
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Пятновыводитель спрей BIO Няня 500мл 4820168431074

BIO Няня. Пятновыводитель для предварительной обработки пятен.

Пятновыводитель для предварительной обработки пятен из серии BIO Няня разработан специально для эффективного удаления специфических загрязнений с детской одежды: пятен от фруктов, чая и травы, от шоколада и масла, а также от продуктов жизнедеятельности малышей. Пятновыводитель работает даже при низких температурах (30°С) и при этом безопасен для тканей, ведь он не содержит хлор, фосфаты и красители.

Пятновыводитель для предварительной обработки пятен BIO Няня прекрасно подходит для стирки детского белья, ведь он справляется даже с самыми стойкими пятнами, не нанося вреда ткани. Ваш малыш сможет пачкаться сколько угодно: с пятновыводителем от BIO Няня вы всегда будете уверены, что одежда ребенка будет вновь чистой, как новая.

Пятновыводитель BIO Няня выпускается в виде спрея, что делает его очень удобным в использовании. Просто распылите средство на пятно, подождите 10-15 минут, а затем стирайте вещь, как обычно. Для эффективного удаления пятен хватит совсем небольшого количества средства, а потому пятновыводитель BIO Няня еще и очень экономный.

Способ применения. Носик распылителя повернуть в положение ON. Равномерно с близкого расстояния нанести средство на пятно до полного смачивания. Избегать попадания в дыхательные пути или на кожу. Носик распылителя повернуть в положение OFF. Подождать 10-15 минут, затем стирать вещь обычным способом. Если пятно особенно стойкое, процедуру повторить.

Рекомендации по использованию. Средство не рекомендуется использовать для обработки изделий из натурального шелка или шерсти. Для тканей с неустойчивым окрашиванием провести предварительную проверку на незаметном участке. Средство перед применением взболтать.

Состав: < 5% non-ionic surfactants, organic solvent, enzymes, parfum, preservative (benzisothiazolinone, methylisothiazolinone).

Производитель: BIO Няня

Характеристики Пятновыводитель спрей BIO Няня 500мл 4820168431074

Страна производитель: Украина
Вид товара: Моющие средства
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 12.03.2017
Олена Нагорнюк Уже купил
Супер!!!
Достоинства: Ефективний. Виводить плями без пошкодження тканин.
Недостатки: немає.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Пятновыводитель спрей BIO Няня 500мл 4820168431074

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail